LINUX.ORG.RU

Угомоните Demetrio


0

0

Макском ясно, для тупых, подчеркну, ДЛЯ ТУПЫХ, сказал, что банят тутт по ИП только за флуд, типа тузековского.

Ну и как можно так нещадно банить проксики только за некоторые мои анонимные шалости? Даже без мата, прошу заметить!

Честное слово, я устал раз в неделю менять проксик - это целых два движения preferences-network надо делать. Остановите этот беспредел!

anonymous

> Честное слово, я устал раз в неделю менять проксик

Думаю что у нормальных посетителей данного сайта этот вопрос не стоит.

И через анонимные проксики они сюда погадить не ходят.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

без шуток и приколов,ЛОР - не ЛОР. спроси любого посетителя. если ТЕБЕ ЛИЧНО хочется сделать из него образцово-показательный класс 10А школы малолетних монахов, то можно только тебе посочувствовать.

однако сам тут про ебилды и топки на кадом шагу поёшь, причёмне смешно у тебя это получается.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

да, святойкаранне позволяет;(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от devinull

> Неа, скорее админы, чтобы честь подсети не уронить.

Не скажу за Demetrio, но мне, по крайней мере, IP становится интересным только в случаях:

> только за некоторые мои анонимные шалости?

То есть, если без шалостей, то честное слово, не интересно через прокси или нет идут сообщения.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

реальный ип забанен. динамику брать только из-за лора не хочется. забанен уже пару месяцев. хотя макском говорил что максимальный бан - неделя! п-дец! вот и проксячу.)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Смотря за что забанен. Приведи последнее своё сообщение с забаненой статики, если обещаешь жить мирно, дружно и не вредить Леопольду :) то можем и разбанить.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

я 100% анонимус:) ну почти:) так что вряд ли найду его) да ине этого хочется.

хочется чтобы перестали банить за мелкие шалости:) ну да, если разойдусь как тузег и буду гадить толки заглавными буквами с непристойностями и наездами на модераторов, то хосспыдя баньте - не жалко.)

жить мирно и дружно - не интересно:) иногда хочется и флейм поразжигать, пошутить креативно, так чтобы на лорквотес попасть:) не хочу, чтоб за такое банили, потому что раньше, пол года назад, такого беспредела не было... можно было веселиться... а сейчас :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>можно было веселиться... а сейчас :(

а сейчас уже навеселился

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> хочется чтобы перестали банить за мелкие шалости:) ну да, если разойдусь как тузег и буду гадить толки заглавными буквами с непристойностями и наездами на модераторов, то хосспыдя баньте - не жалко.)

Право слово, хочется, чтобы эдакие мелкие анонимные шутники передохли поскорее, как тараканы на морозе, без этой мрази ЛОР будет только лучше.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если забанили по ИП, значит твои шутки реально достали и отличались редким тупизмом.

Shaman007 ★★★★★
()

Demetrio конечно не совсем адекватен, но он абсолютно прав и со своми притензиями ты можешь пойти в ....

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

>Надо было Бобруйский прокси выбирать :)

Ты что!!!!!!! На них в очередь за год встают ! :)))

golodranez ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.