LINUX.ORG.RU

2jollheef

 , , , ,


0

2

Я не спорю, что в теме bumblebee многие стали оскорблять ТСа, а иные так и вовсе патч Бармина присылали, на что он ругался в ответ.

Но это никак не отменяет того факта, что после твоей чистки тему можно просто сносить полностью, ибо почти все хорошие советы, благодаря которым ТС сумел-таки разобраться с драйвером, стерты вместе с оскорблениями.

Да, ТСу уже все равно — его задача решена, но задача форума помогать не только текущим, но и будущим пользователям. Ранее они могли прочесть эти советы через поиск. Теперь — нет. А тот факт, что на ЛОРе полно грубиянов, после почти 20 лет как-то поздно прятать.

Может стоит восстановить комментарии хотя бы без патча Бармина? Скор можно не возвращать — заслужили.

★★★★★

Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 2)

К сожалению, удалить сообщение без ответа на него нельзя, а восстановить и вовсе можно только тред. Поэтому на данный момент решения поднятой тобой проблемы нет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Очень жаль. Кстати, чисто технически это противоречие можно решить, дав возможность модераторам не редактировать, но заменять полностью текст сообщения на "Сообщение удалено модератором".

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Решение этой проблемы простое - смотреть ветку на предмет ценных комментариев. Я сомневаюсь что вред от патча Бармина больше, чем польза от одного из решений проблемы. Подобное нужно оговорить в правилах (неужто в вашей конфе решили что в таких темах лучше тереть все, чем оставить полезное, пусть и с патчем Бармина?)

Так что поднятая им проблема - проблема лени и индифферентности определенного круга лиц и/или одного конкретного человека (догадайся кому было лень пилить частичное удаление)

timdorohin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от timdorohin

сомневаюсь что вред от патча Бармина больше, чем польза от одного из решений проблемы

Вот именно в этом конкретном случае как раз спорно. ТС писал мне, что продолжит после переустановки. Я тогда гадал, с чего, и лишь теперь заметил, что некто «добрый» добавил в инструкцию по установке дров невидии команду sudo shred /dev/sda...

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от timdorohin

Ну, свое -20 он уже получил. Вообще, в той ситуации все хороши: и хейтеры, что на новичка наехали; и новичок, что их матом послал.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
() автор топика

Посмотреть удалённые, скопировать полезную инфу, запостить.
/thread

crutch_master ★★★★★
()

многие стали незаслуженно оскорблять ТСа

ты серьездно??? Он ж в третьем коменте начал собеседников придурками называть. Ну а дальше пошла стандартная лоровская клоунада, которую можно увидеть в каждом треде неадекватных ТСов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Сообщение удалено модератором.

подсказку найдёшь

Deleted
()
Последнее исправление: ecko (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.