LINUX.ORG.RU

А я не согласен.

 ,


0

1

Лучше поздно, чем никогда. Только сейчас заметил.

Добра, Пинки Па^W^W Pinkbyte. Неужели я тогда высказался настолько грубо, что это могло вызвать бурное обсуждение с последующим взаимным перекидыванием некой не особо приятной субстанцией?

★★★★★

Ответ на: Pinkbyte прав от dexpl

и вызывающе неверное 4.2.

ВНЕЗАПНО, домен pony.org.ru редиректит на ЛОР. Так что с 4.2 ты немного переборщил.

Но с таким же успехом любой может зарегить домен вида сепульки.орг.ру и сказать что ЛОР - форум для обсуждения сепулек.

И да, там разгорелся срач. Я честно не был уверен стоит ли удалять именно твой коммент, но т.к. именно из-за него срач и разгорелся, то вывод напрашивался сам - не важно что думаю лично я, важно что думают на этот счет правила.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Почему личная переписка слева так долго здесь висит?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

ВНЕЗАПНО, домен pony.org.ru редиректит на ЛОР. Так что с 4.2 ты немного переборщил.

Действительно. Нет бы попросту в DNS прописать IP-адрес LOR'а.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Тогда можно бы было его забанить в конфигах nginx/apache/whatever самого ЛОРа :-)

А так редирект делает клиент и сервер может даже не знать на какой домен клиент ходил изначально(Referer вроде не обязан сохраняться по RFC при редиректе)

Pinkbyte ★★★★★
()

Тех, у кого пони на аватарках, вообще хорошо бы банить. Просто в рамках произвола. Хорошо, что у меня банхамера нет.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ты-то хоть ПОНИмаешь, что это хорошо. А вот есть пинкбайт, который не понимает.

batya
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

домен pony.org.ru редиректит на ЛОР

круто, так я могу значит зарегить национальный домен пони.рф, сделать редирект на pony.org.ru и попаду в итоге сюда, да?

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

они не буйные же в отличие от политических, я как то в поход попал с одним, хорошо поход однодневный, он вещал про сильную россию и через слово втыкал «вот в гейропке» (меня правда дико пропирало на жрач потому, что слышалось gay-rope вместо того что надо), а в конце он не хотел ехать в пустой электричке - боялся что ее нафиг взорвут 8)

а вот фанаты поней irl не попадались наверное потому шо шифруются

про анимешников отдельная история, и самое большое количество фейспалмов irl

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

не потролишь такого. это даже не смешно, это как над дауном веселиться.

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Анимешника или понифага? Хотя самые ярко упоротые которых я встречал ИРЛ - толкиенисты.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

И да, там разгорелся срач

Там же всего один ответ…

не важно что думаю лично я, важно что думают на этот счет правила

Но ты же составляешь своё мнение исходя из правил, и только потом стреляешь, а не наоборот, так ведь?

Во всяком случае, мне было просто интересно. </thread>

commagray ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

У кого на аватарке не поня, не котик и не анимешная девочка, тот подозрительный элемент, который неизвестно что забыл на ЛОРе и вааще.

LittleKawaiiNeko ★★
()
Ответ на: комментарий от eR

круто, так я могу значит зарегить национальный домен пони.рф, сделать редирект на pony.org.ru и попаду в итоге сюда, да?

Нет.

Именно в самом начале нет. Не можешь. Купить за 99 килорублей можешь, а просто взять и зарегать — нет, он уже зареганный.

Psych218 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.