LINUX.ORG.RU

Аренда выделенного сервера

 


0

2

Привет.

Видимо появилась новая реклама или у старой урл изменился, теперь я вижу в каждом треде рекламу выделенного сервера. Красно-оранжевого цвета. Сначала я хотел просто добавить ее в мюблок — делов-то, но потом подумал, почему бы не помочь лору, реклама и реклама, подумаешь. Но она КРАСНО-ОРАНЖЕВАЯ. А лор темно-серый. А она КРАСНО-ОРАНЖЕВАЯ. А лор нет. И реклама отвлекает внимание. Я согласен ее не блокировать, но вы должны рекламодателю как-то сообщить, что подобная расцветка не приемлема. Что они вообще о себе думают? Я перешел на их сайт и не увидел на нем ядовитых цветов совершенно. Т.е. сами-то они понимают, что у себя такое делать нельзя, а вот других людей можно кормить говном? Я не принимаю это.

Ъ: http://imgur.com/a/r9foQ

А лор темно-серый.

У меня чёрно-синий. И тебе ничего не мешает поставить красно-оранжевую тему. Если ты хочешь смотреть рекламу, то красно-оранжевая тема тебе понравится. Всем психам нравится.

MimisGotAPlan
()
Ответ на: комментарий от batya

Дёрни себя за левое яйцо, три раза покрутись против часовой стрелки и скажи заклинание:«ЛОР0-ЛОР. Помидор. Хлорпикрин. Триколор.»

MimisGotAPlan
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ты аккуратней с магией! Ты хочешь чтобы тебя наизнанку вывернуло? А ведь может. Заклинания и ритуалы должны повторяться точно. Техника магической безопасности кровью написана!

MimisGotAPlan
()

Я согласен ее не блокировать

Если нет конверсии от тебя, то блокируй с чистой совестью. Одно дело ожидать в изменяющейся рекламе интересных предложений, другое — смотреть 500 раз в день на один и тот же красно-оранжевый баннер.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от karton1

А у меня и с галкой в настройках показывалось, щас режется просто. Ну её в баню, всю местную рекламу можно за час выучить.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Если нет конверсии от тебя, то блокируй с чистой совестью

Ещё чего.

Попробую, кстати, AdNauzeam на SeaMonkey вкрячить, раз трафик не он жрал.

bodqhrohro_promo
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.