LINUX.ORG.RU

Идиот какой-то =)

Кстати, спам в последнее время идет исключительно с gprs-nat.mtsnet.ru

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

и теперь значит всю тему удалять надо? Ты в последнее время просто жжош (в самом отрицательном смысле этого слова).

W98
()
Ответ на: комментарий от W98

Там полезной информации все равно никакой не было.

А удалять вручную штук 40 спамовых сообщений никакого желания не было.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от W98

> Ты в последнее время просто жжош (в самом отрицательном смысле этого слова).

У меня критические (в прямом смысле этого слова) дни...

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

есть хорошее средство от них. Kotex называется. Надеюсь рассказывать, где оно продаётся, не надо?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Какой простой...
ты просто поступил абсолютно некорректно (и не в первый раз причем). А если причной тому личные проблемы / критические дни, то это гон вдвойне. Лучше уж поделись с народом своими горестями, может чего помимо стенки или биореатора посоветуют =)

W98
()

П....ц! Теперь я понимаю почему анонимусы (да и не только) так любят модеров нах посылать.

W98
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

я, конечно, не W98, но вот мое мнение:

тема была `как правильно произносить Gentoo?'. обсуждение шло вполне нормально до http://www.linux.org.ru/profile/hatefu1_dead/view-message.jsp?msgid=1353931#1...

затем пошел флуд и спам, а Demetrio, вместо того, чтобы удалить некорректные сообщения, удалил всю ветку. этого делать не следовало (или в правилах есть такой пункт, как об удалении темы, внутри которой оказался спам?)

вот и все претензии.

hatefu1_dead
()
Ответ на: комментарий от hatefu1_dead

Там только одно полезное сообщение, которое было прочитано автором темы и он сказал Спасибо.

Остальные 40 с лишним сообщений - спам.

Мне больше заняться нечем, кроме как вручную каждое сидеть и удалять?

Поэтому была просто удалена тема, как не содержащая полезной информации и не имеющая предмета для обсуждения.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Не вижу смысла устраивать тут традиционную разборку с посыланием проклятий и потрясаниями аргументами. Этого добра и так было тут достаточно и исход всегда был одинаков. Так что не буду зря насиловать клавиатуру, не люблю заниматься бессмысленными делами.

Хотя один вопрос все-таки задам:
http://www.linux.org.ru/profile/W98/view-message.jsp?msgid=1354274
Какое из слов в моей удаленной мессаге оказалось нецензурным?

W98
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.