LINUX.ORG.RU

Ссылки на некорректные сообщения (42)

 


0

11

Эта тема предназначена для просьб об удалении того, чего не должно быть на форуме.

Два важных замечания:

  • после переполнения эта тема будет закрыта для комментирования, вместо нее будет создана новая
  • только ссылки, без обсуждений. Все лишнее будет удаляться

Предыдущая тема: Ссылки на некорректные сообщения (41)

Важно: ссылку на комментарий надо копировать из пункта [Ссылка] под комментарием, а не из адресной строки.

★★★★★

Как юнит-тестить распределенные проприетарные системы? (комментарий) оскорбления участников и нецензурная лексика, которые тейлганнер в белом польте игнорирует. Я конечно верю что модератор может быть слепой или там ленивой скотиной, либо гадить с под анонимуса сам — ну так можно или прибрать за ним, или лор торт, узнаю «брата Колю».

slackwarrior ★★★★★
()
Последнее исправление: slackwarrior (всего исправлений: 2)

Какой ОС на Raspberry Pi вы пользуетесь?
Нельзя подтверждать опрос «какая ваша операционка на Raspberry Pi» без Pidora! Пересоздайте, пожалуйста, или отредактируйте.

Автору выше: в Толксах можно.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Там первый пункт «Raspbian (в т.ч. Lite)». А вторым пунктом NOOBS. NOOBS это набор из хреновой тучи дистрибутивов Linux, инсталлятор предлагает пользователю выбрать один. А также NOOBS создаёт раздел для восстановления системы (откат к заводским настройкам), при запуске показывая красивый Splash Screen, предлагающий это сделать.

Я не знаю что выбрать. Я установил Raspbian при помощи NOOBS, затем сконвертировал его в Raspbian просто (удалил раздел для восстановления системы при помощи хитрой мануалки).

NOOBS нужно или вообще удалить (это не дистр, а инсталлятор для 6 других), или добавить его к первому пункту Raspbian.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

поехавший лишнехромосомный рашист

Это долго будет висеть?

Ygor ★★★★★
()

www.linux.org.ru/forum/talks/13785322?cid=13786389

Не нужны. Как и опенсорс.

ОМГ, что этот чудик здесь забыл? Если для забана мало, то можно снести как «провокация flame» или «вызывающе неверная информация».

anonymous00 ★★
()

www.linux.org.ru/forum/talks/13792841

Помнится, за всякие там «линупсы» и прочие «люниксы» банили нещадно не так давно. Что изменилось? В трекере уж с сутки висит, а то и поболе...

Zhbert ★★★★★
()

Во-первых, «тупняк», что в тегах и указано. Во-вторых, если эта история не придуманная, то человек себе такими топиками может создать проблемы. А если выдуманная, то тем более тереть.

www.linux.org.ru/forum/talks/13796365

Zubok ★★★★★
()
Последнее исправление: Zubok (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.