LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

Самое правильное было бы - оставить monospace как единственно правильный вариант стиля. И все. Я, если честно, не очень понимаю, что за «давняя проблема с разным шрифтом». Ведь в поле редактирования шрифт *один и тот же* - моноширинный, одна и та же гарнитура. С чем он разный-то? А в сообщении тоже не ясно: ну разумеется код в теге [code] будет моноширинным, а сообщение - пропорциональным. Ну а так и должно быть.

Исправление Zubok, :

Самое правильно было бы - оставить monospace как единственно правильный вариант стиля. И все. Я, если честно, не очень понимаю, что за «давняя проблема с разным шрифтом». Ведь в поле редактирования шрифт *один и тот же* - моноширинный, одна и та же гарнитура. С чем он разный-то? А в сообщении тоже не ясно: ну разумеется код в теге [code] будет моноширинным, а сообщение - пропорциональным. Ну а так и должно быть.

Исправление Zubok, :

Самое правильно было бы - оставить monospace как едиснтвенноый правильный вариат шрифта. И все. Я, если честно, не очень понимаю, что за «давняя проблема с разным шрифтом». Ведь в поле редактирования шрифт *один и тот же*. С чем он разный-то? А в сообщении тоже не ясно: ну разумеется код в теге [code] будет моноширинным, а сообщение - пропорциональным. Ну а так и должно быть.

Исходная версия Zubok, :

Самое правильно было бы - оставить monospace как едиснтвенноый правильный вариат шрифта. И все. Я, если честно, не очень понимаю, что за «давняя проблема с разным шрифтом». Ведь в поле редактирования шрифт *один и тот же*. С чем он разный-то? А в сообщении тоже не ясно: ну разумеется код в теге

 будет моноширинным, а сообщение - пропорциональным. Ну а так и должно быть.