LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

Повезло. А вот у меня нет. При этом я начисто все проверял: (i) чистый профиль Firefox, то есть тотальный дефолт; (ii) чистый без настроек fontconfig. Загружаемые шрифты включены по умолчанию. Никакого Droid Sans Mono нет, но он грузится 100% (по вкладке Network видно). В Chromium все ок кажет. Специально поставил проверить. Хотя еще раз сейчас поставлю, чтобы русские буквы проверить.

Исправление Zubok, :

Повезло. А вот у меня нет. При этом я начисто все проверял: (i) чистый профиль Firefox, то есть тотальный дефолт; (ii) чистый без настроек fontconfig. Загружаемые шрифты включены по умолчанию. Никакого Droid Sans Mono нет, но он грузится 100% (по вгладке Network видно). В Chromium все ок кажет. Специально поставил проверить. Хотя еще раз сейчас поставлю, чтобы русские буквы проверить.

Исправление Zubok, :

Повезло. А вот у меня нет. При этом я начисто все проверял: (i) чистый профиль Firefox, то есть тотальный дефолт; (ii) чистый без настроек fontconfig. Загружаемые шрифты включены по умолчанию. Никакого Droid Sans Mono нет, но он грузится 100% (по вгладке Network видно). В Chromium все ок кажет. Специально поставил проверить.

Исходная версия Zubok, :

Повезло. А вот у меня нет. При этом я начисто все проверял: (i) чистый профиль Firefox, то есть тотальный дефолт. (ii) чистый без настроек fontconfig. Загружаемый шрифты включены по умолчанию. Никакого Droid Sans Mono нет, но он грузится 100% (по вгладке Network видно). В Chromium все ок кажет. Специально поставил проверить.