LINUX.ORG.RU

Фичреквест: уведомлять о наличии новых комментов в заголовке

 


0

2

Раз у вас всё равно с помощью websocket доставляется информация о новых комментах, было бы удобно если бы в начале заголовка страницы появлялся какой нибудь символ (можно мигать по желанию), чтобы его было видно в заголовке вкладки.

Ну и чтобы два раза не вставать ещё фичреквест: рядом с кнопкой «показать удалённые» показывать количество имеющихся удалённых комментариев в теме.

Ответ на: комментарий от RageAgainstMachine

Ставь расширением. Либо пиши патч для лора, потому что вместо тебя это никто не сделает.

Это не то чтобы я гоняюсь, а говорю как раз о реальных решениях вопроса, и самый простой из них - поставить lorify.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Ну оно прям не настолько сильно важно чтобы расширение ставить. Лет семь назад я бы поставил, когда жизнь на лоре кипела. А насчёт патчей это как-то неправильно. Зачем админу одного форума пилить патчи для другого, у которого есть свои разработчики?

RageAgainstMachine
() автор топика

доплню. в трекере (да и вообще, в списке тем любого раздела) хотелось бы видеть вот такое: при наведении курсора на строчку с темой всплывает подсказка с нескольким предложениями из стартового поста. иногда (да что там, нередко) под нормальными заголовками прячутся жиротроли и прочие светочи. чтобы не тыкать понапрасну.

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от RageAgainstMachine

Ну оно прям не настолько сильно важно чтобы расширение ставить.

Но настолько важно, чтобы писать код, тестировать и обновлять сервер?)

Ghostwolf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Почему люди боятся ставить расширения?

Я бы, например, не боялся, если бы мой браузер умел в них.

Менять браузер из-за одного сайта — это не решение, особенно, если менять удобное на популярное.

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Расширения зло. К ним привыкаешь, а они отваливаются иногда. Да и каждому сайту по расширению убогий подход.У меня к тому же Firefox.

RageAgainstMachine
() автор топика
Ответ на: комментарий от r3lgar

если менять удобное на популярное.

Это EDGE или Safari? Задонатьте чтоб на это «удобное и популярное» портировал кто-нить вам lorify, популярные вы наши (может и автор).

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r3lgar

А еще можно удалять гланды.. Впрочем любителям маргинальщины не впервой давить свои яица. Сложно найти браузер без поддержки юзерскриптов.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

удобное и популярное

и

Я сказал менять одно удобное на другое популярное, и имел в виду хромого и рыжего в качестве популярных. Пользоваться ими невозможно. Мне удобен тот браузер, которым я пользуюсь.

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Сложно найти браузер без поддержки юзерскриптов.

Есть где-то такое, но реализовано оно как удаление гланд через задницу.

r3lgar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.