LINUX.ORG.RU

Товарищи модераторы, обратите внимание на jollheef + Andrey_Karpov_2009

 


0

3

По причине: Предоставляем анализатор PVS-Studio экспертам безопасности (jollheef и этим всё сказано :)

нет, безусловно, Andrey_Karpov_2009 мне также глубоко не симпатичен, однако, это раздел форума для «общения с модераторами», а jollheef делает все чтобы этого общения не допустить, под заведомо неверной причиной, т.к. тема в ЛОР спамом не была.

если Карпов с его пвс-кой на ресурсе лишний - забаньте его, если нет - то зачем удалять его жалобы в ЛОР?

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Andrey_Karpov_2009, конечно, не прав, пользуясь ЛОРом как рекламной площадкой, но такие гонения — это действительно перебор.

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r3lgar

Плюсую. Тем более они выполнили часть или все требования по лицензии.

А если они что-то не выполнили, так может им подсказать, как нужно оформить правильно с точки зрения лицензии подачу своих бинариков под linux?

Ygor ★★★★★
()

Левые причины - это зря конечно.

Вот Linux.org и теряет популярность - а вообще он уже сваливал. Но видимо решил снова снизойти. Хорошо что ему помогли определиться, раз уж он сам не смог.

Осталось запостить на опеннет «Конфликт XXX и русского линукс-сообщества, подробности из первых рук» :)

Vit ★★★★★
()
Последнее исправление: Vit (всего исправлений: 1)

зачем удалять его жалобы в ЛОР?

Потому что он старается писать максимальное количество раз название своего продукта даже в жалобе.

Может он своих SMM-щиц премии лишает, если они хотя бы один комментарий без названия продукта написали? Не знаю.

Тред восстановлен, возможно что с моей стороны это был перебор, но я не уверен.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Потому что он старается писать максимальное количество раз название своего продукта даже в жалобе.

ну если есть подозрение что это спам (SEO), то забанить его тогда нужно как спамера (что в итоге сделали)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну если есть подозрение что это спам (SEO), то забанить его тогда нужно как спамера (что в итоге сделали)

Я ограничился удалением темы с 4.6.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну не знаю, полагаю что удалять спам (без бана автора) можно, лишь когда он случаен, т.е. когда автор - не спамер

в данном случае нельзя сказать что карпов случайно упоминает свою пвс, посему странно удалять каждый его пост и оставлять его самого

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

странно удалять каждый его пост и оставлять его самого

Странно не странно, но в соответствии с правилами форуме — бан звездатых только по итогам голосования модераторов.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.