LINUX.ORG.RU

Нецензурная лексика?

 ,


0

2

Тут в Development была выкошена добрая часть обоснованной дискусии: Использование POD членов класса до их инициализации

Сообщение удалено leave по причине 5.1 Нецензурные выражения (0)

Поскольку причина удаления мне не понравилась, да и жалко сообщений, провел небольшие раскопки на тему. И, насколько, я вижу слово «педераст» не является нецензурным:

Максимальный негативный аттрибут характеризирующий слово — «вульгарный».

В любом случае, я не считаю свои познания в вашем языке достойным какого-либо уровня достоверности, по этому прошу перепроверить.

я не считаю свои познания в вашем языке достойным какого-либо уровня достоверности

нет ли в навязчивой замене «в Русском языке» на «в вашем языке» - провокации, мало того что дистанцировался, намекнул на излишнюю сложность языка, да еще и «Вашем» с маленькой буквы написал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Емнип оно вообще в этом нашем языке почти всегда пишется со строчной. Кое кто даже устал упоминать про это. Однако правила языка выбираются, как бы это не было прискорбно бородатым академикам, простым народом, и не удивлюсь если все поменяется.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

от того, с чем столкнулся, немного в ах.е

Признаюсь, будь это сообщение написано в немного более мягкой форме, я бы его оставил. Но истерика с нецензурщиной и оскорблениями на ровном месте незнакомых людей - имхо перебор.

leave ★★★★★
()

Космонавты и педерасты.
Теперь на слове «космонавты» остался плохой отпечаток.
Космонавты и пид*&#@ы.
Теперь ещё и на слове «пид*#@!ы»

awesomebuntu
()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

да что меня жалеть.

я прав: это баг в gcc. ну не может int & 8191 < 0.

моя позиция: undefined behavior != право на генерирование рандома.

это означает, что оптимизиации могут бить хер на переполнение и всё. а вот это далеко не «undefined behavior». это некорректно названо. они не могут бить хер на собственно логику программы. это очень даже defined behavior.

а вообще задолбали осатанелые дураки. особенно те, которые сломали gcc. если бы они сломали себе раст, или жабу это было бы смешно и даже забавно. но гады дотянулись до святилища.

ckotinko ☆☆☆
()
Последнее исправление: ckotinko (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от ckotinko

Да я не про суть сообщения. Вообще довольно интересная информация, даже если кто-то несогласен с мнением.

Я за то, что из-за одного несущественного слова оно улетело в /dev/trash

KennyMinigun ★★★★★
() автор топика

leave
Я знаю что ты косо дышишь к моим топикам.
Ну надеюсь своё самолюбие ты сегодня потешил.
Надеюсь не перетрудился воскрешая топик и удаляя, а то может и моральное удовлетворение прямо настало. Таки настиг, так сказать, ага.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Отож, сегодня спать буду лучше. Ну а если серьезно, то тебе не мешало бы научиться внятно выражать свои мысли. Серьезно.

leave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.