LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Ygor

Игнорь теги или автора.

Плохая идея... Так или иначе автор может создать в будущем полезную тему.

Заигнорировать тег - пропустить возможно полезную тему.

BitSum ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от BitSum

Тогда, как советует Кащенка, приложи холодненькое к воспалению. Или зашли патчей к фичереквесту. По другому никак.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BitSum

Как мне её скрыть, чтобы она больше там не появлялась

Это и есть фичереквест.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BitSum

Фича — возможность, реквест — запрос, фичреквест — запрос фичи. Приложить патч — написать код, который реализует твою хотелку и предложить разработчику его сразу включить в продукт, желательно обосновав что оно нужно и полезно не только тебе.

Тут годами ошибки не правятся — мало кодеров которые разбираются в лорсорс, еще меньше желающих что-то писать. Разработка администратором ведется в свободное время, сам ресурс не коммерческий.

Одну фичу быстро сделали — комментарии к пользователям. Нашлось много желающих, решили сделать сбор средств, но нашелся единоличный меценат и платный сторонний разраб быстро всё реализовал. Но это популярная хотелка, а твоя ни кому особо не нужна и вообще спорна её нужность.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Но это популярная хотелка, а твоя ни кому особо не нужна и вообще спорна её нужность.

Почему же «спорна нужность»? Тот, кто постоянно читает трекер - наблюдает однотипные темы, с которыми был ознакомлен. В итоге приходится перелистывать страницы, добавляются новые комментарии - тема поднимается в списке, обращаешь внимание ещё раз на заголовки, дальше листаешь и так бесконечно. Или вообще случайно пропустишь тему, если она поднялась в списке.

Проще говоря - порочный круг убивающий КПД, только из-за этого трекер я и не посещаю, читать его невозможно.

Хотя можно использовать какие-нибудь плагины, для скрытия ненужных заголовков, но это всё равно не решит проблему с апом тем.

А так можно читать трекер и отсеивать ненужные/прочитанные темы.

BitSum ★★
() автор топика
Последнее исправление: BitSum (всего исправлений: 6)
Ответ на: комментарий от aplay

Отличная идея. Но можно как-то глобально вынести... что бы не просматривать каждую тему. Прямо в трекере кнопку сделать + в самих темах.

Но вряд ли нас на ЛОРе кто-то услышит, нужно на гитхаб идти.

BitSum ★★
() автор топика
Последнее исправление: BitSum (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от BitSum

Вы можете обратиться с этим вопросом лично к maxcom, используя тег [user]Имя пользователя[/user]. Есть некоторая вероятность, что он прочтет ваше сообщение и ответит.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BitSum

Меня больше напрягает, что следить за темой не удобно — уведомления все в куче, и следить за активными темами вообще не удобно — сотни уведомлений замусивают уведомлялку, приходится отключать скрипты чтобы при перелистывании не потерять пометки новых.

вообще спорна её нужность

Ну может и нужна. Найди тут тех кому еще нужно, напишите патч вместе.

mandala ★★★★★
()

Я употребил определённые вещества, которые есть в аптеке.
Как мне их скрыть, чтобы они больше не появлялись в аптеке?

awesomebuntu
()
16 июля 2017 г.

maxcom

Поднимаю тему ещё раз.

Очень хочется читать трекер, но не в текущем состоянии.

BitSum ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.