LINUX.ORG.RU

Может стоит быть последовательными?

 


0

3

Снова моё брюзжание про денпобедные топики.

Две одинаковые темы про один праздник, с одинаковым срачем в каментах между одними и теми же людьми. Одна снесена за танцпол, вторая до сих пор висит. Это просто недоработка или как?

★★★★★

Последнее исправление: ya-betmen (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от dk-

Поддерживаю, но не выйдет ибо модераторам лень.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика

Это просто недоработка или как?

Пложение новых тем — следствие того, что в той единственной теме неугодные комменты режут.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Это событие уже давно превратилось в инструмент пропаганды, некоторые силы сделали все, чтобы обосрать все сколь-нибудь теплые чувства, которые люди питали к этому дню. Не место этому на лоре.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Я испытываю к этому дню теплые чувства несмотря на «некоторых», либералов (в карикатуром их смысле) и многое другое.

Уверен (и вижу подтверждения), что таких людей очень много.

А «заставь дурака богу молиться...» - так это про любую сферу жизни.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Это твои личные проблемы, почему вдруг из-за твоих предпочтений должны быть ущемлены другие люди?

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

ущемлены другие люди?

Вообще-то это не я лезу с пропагандой к людям, а эти самые другие люди пытаются насрать мне в мозг.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

пфф.. Никто к тебе не лезет. Это ты не в состоянии себя контролировать и лезешь открывать и читать темы, от которых тебя ажтрисёт и не можешь нажать на игнор(короче лечись).

Bad_ptr ★★★★★
()
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от dk-

Это точно, классно вот так вот взять и поругать можно сферического кого-то за то что не такой(сферический) и усилить свою правоту парадам))) Я сломался вызывайте слесаря))))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

А что ты вообще знаешь об этой женщине, о её жизни? Ну хочет человек покричать имеет право, в чём проблема пока она не лезет к тебе с указаниями как тебе жить и что кричать?
Скорее всего она ещё и работала всю жизнь на какой-нибудь тяжёлой работе и напрямую или косвенно обеспечивала нам наш уровень жизни. А ко врачу нам всем надо периодически заглядывать в идеале.

Bad_ptr ★★★★★
()
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

событие уже давно превратилось в инструмент пропаганды

Инструментом пропаганды может быть что угодно. Давай всё в оффтопик лист добавлять? А потом молчать вообще.

mandala ★★★★★
()

Не могу не отметить некую непоследовательность в модерировании товарищем Aceler, удалившего с -7 моё вполне справедливое замечание о том что СССР давно прекратил своё существование с намёком на недопустимость монополизации Россией победы во второй мировой, и оставившего очередные маняфантазии пациента по ссылке о „можем повторить” в соседних странах.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Вы уверены, что это мне нужен врач?

Да, т.к. именно ты притащил в этот тред какое-то левое видео, наверняка не имеющее никакого отношение к теме топика. Непонятно что мешало тебе это видео не смотреть и там более не притаскивать сюда. Ты ведешь себя как персонаж анекдота, который жил напротив женской бани.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика

А ты хотел, чтобы было две одинаковых темы? Ну надо было снести не за танцпол, а за дубль.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Да, мы решили оставить одну из тем. Поэтому одна удалена с нулём, другая нет.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

А в основе что? Линукс! Вот его и запретить!

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Лучше уж две темы чем такая фигня.

Это ведь не просто снос темы за танцы, там весьма занятная отповедь лива есть

Cообщение удалено leave по причине 'Я долго думал и решил, что переноса в клуб не будет. Хватит нацпола. Не можете нормально, без срача, общаться - не будете никак. Очень жаль. (0)'

При всей моей нелюбви к кащенке я не считаю, что решение о нацпольности темы можно принимать по каментам в ней. Это раз. И что 2 как под копирку треда модерируются по-разному. Это два. Я понимаю, что у лива к кещенке могут быть свои претензии, как и у прочих модераторов, но давайте будем более последовательны ведь танцпол родили совершенно без его участия. Можно например на этот топик посмотреть, народ и тут с теми же набросами отметился.

Или я как то неверно всё понял?

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ya-betmen (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ya-betmen

В этом разделе две темы, в толксах одна — куда больше? :)

думал и решил

Там он один думал, а теперь они там пришли к консенсусу видать.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Начнем с того, что именно ты притащил ЭТОТ тред.

И видимо угрожая оружием заставил тебя его читать.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Там он один думал, а теперь они там пришли к консенсусу видать.

Ну, ок, такой вариант я понимаю, только было бы неплохо комент при удалении поменять, мол, второй тред больше понравился и решили оставить хоть один чтобы не сносить каждые пол часа новый топик, и ещё бы довести до пользователей вообще и меня в частности логику своих действий.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Так. Ещё раз - тему кащенки удалили с нулём. Если бы у лива были бы претензии - удалили бы с -20. А так - оставили одну тему. Ну, потому что дискуссия в одной больше понравилась, чем в другой. Была идея переноса в клуб, но в клуб тоже решили не нести, написали об этом в причине удаления.

В чём драма-от?

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Ну значит я неверно понял комент лива (тем более что сам не увидел какой либо разницы в обсуждении). Можно считать, что претензия к причине удаления.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ya-betmen (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Aceler

Мой тред создан ночью, другой - в середине дня. Почему более старый и более информативный тред снесён, а новый оставлен? Как вы выбирали?

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Секунду, я верно понял что первый снесли ещё до появления второго? Принципиально ничего не меняет, но тем не менее.

Логику выбора я вполне могу предположить, модераторам хочется спать а не следить за срачем, поэтому ночной сносят, а дневной оставляют, т.к. кто-то рано или поздно этот тред всё равно создаст а кто-то другой устроит там срач. Хотелось бы только чтобы модераторы подтвердили/опровергли предположение.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ya-betmen (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Секунду, я верно понял что первый снесли ещё до появления второго?

да.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Праздник и вдруг политота, люди, у вас с головой нормально? Или разум проиграл в битве с глупостью?

peregrine ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.