LINUX.ORG.RU

Почему поощряются явные оскорбления?

 


0

2

Ссылки на некорректные сообщения (41) (комментарий)

Ссылки на некорректные сообщения (41) (комментарий)

До сих пор никто не удалил нарушающие сообщения, хотя ниже некоторые почистили, и модераторы проявляли активность на форуме.

Это норма. Модераторам (в особенности leave и JB) наплевать на оскорбления и провокацию холиваров, они способны только на травлю неугодных пользователей.

the_electric_hand ★★
()
Последнее исправление: the_electric_hand (всего исправлений: 1)

Только «питух» и тянет, остальное есть призыв включить мозги. Треды не читал, но если у «питуха» вроде просто перебранка, так что там всех надо или чистить, или не трогать. Не, почитал, «питух» похож на оскорбление, но тебе наверное проще заигнорить того неадеквата, он вечно дурь несёт.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 3)

мам, меня в интернете обидели ну мааам

)))00)))

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Vit

Оскорбления были адресованы конкретным участникам-регистрантам форума.

anonymous00 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от post-factum

«Идиот» — это диагноз, а не оскорбление.

Это диагноз, когда есть соответствующиий медицинский документ. Если такого нет - это оскорбление, и следует использовать корректные термины.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Зависит от контекста, когда это оскорбление, а когда призыв включить мозг. Или ты хочешь просто устроить тут институт благородных девиц? Смысл? Можно оскорбить очень тонко, без грубости, формализм тут не спасёт.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Зависит от контекста, когда это оскорбление, а когда призыв включить мозг.

Для этого есть 1000 и 1 способ, кроме использования слова «идиот».

Или ты хочешь просто устроить тут институт благородных девиц?

Совсем нет. Я просто не хочу, чтобы люди скатывались в оскорбления, тем более, когда одна из сторон их не подразумевала.

Смысл? Можно оскорбить очень тонко, без грубости, формализм тут не спасёт.

Не каждый может оскорбить (или лучше затроллить) очень тонко. Обычно такие выражения «по делу», и их не имеет смысла удалять.

reprimand ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.