LINUX.ORG.RU

Сообщение удалено leave по причине 4.3 Провокация flame (-3). Вы там съехали?

 , , ,


0

1

leave, какого черта? Что провокационного в моем сообщении было?

я не понимаю чем вам systemd всем не нравится? Дали вам быструю систему инициализации, все удобно и просто, нет не хочу, хочу openRC жрать с init. d потому, что так делал всегда.

Верни шквор, я просто написал свое мнение, хотел бы спровоцировать, тогда бы делал бы все по другому и более качественно, а то что я написал это просто мое мнение, у нас что уже и свое мнение высказать нельзя? Может тогда вообще комментарии закроем? Сделаем ЛОР коллекцией новостей и статей, чо.

★★★★★

Да и:

быструю систему инициализации, все удобно и просто
хочу openRC жрать с init. d потому, что так делал всегда

Ещё как 4.3

awesomebuntu
()
Ответ на: комментарий от awesomebuntu

Я как гражданин ЛОРа имею право на шквор и никто не имеет право отнимать его у меня вот так.

karton1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от karton1

Да я тоже

У всяких неофитов с 300 сообщений уже по звезде есть, а я просто плохо себя виду.

Valman_new
()
Ответ на: комментарий от awesomebuntu

Меня бесит сам факт что он вот так вот взял и снял мой скор. Leave, не ты его зарабатывал, его зарабатывал я. Ктоа ты такой? Модератор ну и что, обычный человек. бесит все, ааааааа.

karton1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valman_new

Дело не в шкворце, дело в самом модераторе, меня бесит что он вот так его снял. Да там весь тред был под снос, но не резать же мне скор за это? Да и срач я не спровоцировал и цели такой не имел, так что leave неправ.

karton1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от awesomebuntu

А я там первый написал, так что не знал куда тред пойдет и в какую сторону и вообще я с ночной смены ехал, писал на ЛОР тупо что бы не заснуть в метро.

karton1 ★★★★★
() автор топика

Вы погодите, до того топика ещё Шоман не добрался! Уж он то его поправит в силу понимания корпоративной этики! :-D

Ygor ★★★★★
()
Последнее исправление: Ygor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от awesomebuntu

Да о чем ты? У вас тут на ЛОРе сплошная провокация всего и вся, еще раз говорю, я просто написал что думаю, а leave считает что сносить можно все и вся, ну типа ууухх сейчас я скор посрезаю всем, повод появился, да.

karton1 ★★★★★
() автор топика

Всё что меньше стандартного штрафа (-7) — является поблажкой со стороны модератора.
Зачем ты создал тему?

Arlecchino ★★
()
Ответ на: комментарий от Arlecchino

потому что могу. Я же сказал, мне не нравится что модератор может сносить все и вся как ему захочется, провокационного там ничего не было.

karton1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valman_new

Не-а, это ТС белка-истеричка разводит панику из-за (-3).

Arlecchino ★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

У вас тут на ЛОРе сплошная провокация всего и вся

А ты не знал? Две звезды же вроде у тебя.

awesomebuntu
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.