LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от mandala

Аппрув дело добровольное среди модераторов. И если новости еще гоняют туда-сюда, то в галерее все ровно.

Ну ты сравнил, новость можно оценивать объективно по определённым критериям, а к культуре такой подход не годится. Культура вообще в апруве не нуждается, в отличие от новостей, потому что там нужен как минимум фактчекинг и прочее. Культура без границ.

Так он и отражает! Посмотри сколько негатива уже вылили на твой креатив

Да пофиг конкретно этот креатив, он нужен был только для привлечения внимания к проблеме. Я знал что вы любите толстеньких мужиков, но демонстративно бугуртите будто нет.

при аппруве твоего творения тут же бы появилась тема «Уберите срам с главной!».

Ну вот было бы неплохо если бы голосование решало висеть ли на главной, а не удаление. Да если и не голосование, ручной апрув можно было бы делать для попадания на «главную», не понимаю зачем удалять-то с форума? «Главная» вообще как-то пофиг, я на неё не хожу даже. Она вообще не для нас, а для гостей.

Ya_gnu_linux
() автор топика

Короче ты не няшный и не вдувабельным показался модератору, что поделать

/thread

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

Культура без границ.

Помойка. Если бы аппрувил не ЖБ, а аудитория голосами (которая по твоим словам достойна смотреть что ей нравится) — тебя бы так же слили. Этот тред ниочём.

не понимаю зачем удалять-то с форума?

А зачем это оставлять? Для того, чтобы ты в обсуждении развлекался среди метателей гнилых помидоров? Вот этого и не нужно, это не твой личный бложик.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

Дискриминация вдувательных, я негодую!

Даже няшных стюардесс в Аэрофлоте дискриминируют по фапабельности (и суд остался на стороне компании). Что уж говорить про какого-то жирного старого мужика из интернетов...

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

тебя бы так же слили.

Я не о себе думаю. Моё фото как-то пофиг вообще, оно нужно было толькь для привлечения внимания к проблеме, потому что я знал что вы любите толстеньких мужиков.

А зачем это оставлять?
Вот этого и не нужно

С чего ты взял что тебе за всех решать?

Ya_gnu_linux
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

С чего ты взял что тебе за всех решать?

А я и не решаю. Без рейтинговой системы я только своё фи могу высказать в комментариях.

Я не о себе думаю.

Лицемеришь. Если бы ты думал не о себе, то бы двигал идею патча для рейтинга в галерее например, который ЖБ-худсовет сегодня одобрил даже. А пока ты только развлекаешься используя своё старое прикрытие.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Лицемеришь. Если бы ты думал не о себе, то бы двигал идею патча для рейтинга в галерее например, который ЖБ-худсовет сегодня одобрил даже.

Я обозначил проблему. А решать её или нет это уже их дело. Не будут решать, значит придется им либо смириться с частым недовольством пользователей (на самом деле этот период уже пройден, раньше жалоб было больше), либо смириться с продолжением потери интереса пользователей. Если уж администрации не интересно развитие ресурса, то мне-то зачем тратить для них время?

Ya_gnu_linux
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ygor

Я по делу всё писал, это остальные набежали пообсуждать мой живот.

Ya_gnu_linux
() автор топика

Слушайте, события тут у вас стремительно развиваются.
Не успел зашариться в большой супермаркет погулять, а тут уже падшие жертвы спасения ЛОРа.
Вальмана_ню_ню то вальнули. О как, за 3 часа.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Во блин, как я так промазал мимо топика спасения ЛОРа?
%-()

Deleted
()

Понимаю JB.

Deleted
()
10 октября 2017 г.
Ответ на: комментарий от J

Там к стати не только пузо, но ещё и ступни.
То есть этот столик нечто вроде японского котацу, только без одиял.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yars068

У меня есть физ нагрузка, а пузо всё равно есть.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Ты считаешь я этого не увидел? Или к чему ты мне пересказываешь картинку?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Ну, вообще, у меня недостаток веса. Но у меня избыток нагрузки, отсюда и такой вес.

yars068 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.