LINUX.ORG.RU

добряк жобэ просто удалил, а не удалил с забаном. в галерее такое явно не нужно

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

А ты считаешь, это должен видеть весь мир?

Мир и не такое видит, только галерею эту вашу никто почти не смотрит, кому интересен вкус JB? Я в галерею за семь лет зашёл второй раз, например. Неужели кто-то туда ходит специально? На что там смотреть? Остальные фото такие же рабочие места forever alone.

Ya_gnu_linux
() автор топика

А в тёмной консоли ночью одному сидеть тебе не страшненько? :-/

а я не один :-]

JB ★★★★★
()

Надо было фоткать от первого лица, чтобы стопы торчали на заднем плане.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

Блевотина это конечно плохо. Только благодаря красоте и живём, так что извольте не уродствовать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Надо было фоткать от первого лица, чтобы стопы торчали на заднем плане.

Я правой рукой снимал, там было несколько дублей пока руку не стало видно и вроде я даже кадрировал ещё.

Ya_gnu_linux
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

несколько дублей пока руку не стало видно и вроде я даже кадрировал ещё

Ну что же ты сразу не сказал! Такие труды обязательно должны быть в галерее.

J ★★★★
()

Фотка на тапок. Страшненько.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

а я не один :-]

Ну и в галерею заходил бы не один, чтобы не было страшно.

Ya_gnu_linux
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Не, я серьёзно, создали бы отдельную категорию в галерее «то что не нравится JB», в галерее хоть будет на что посмотреть, а то там унылота одна.

Ya_gnu_linux
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

если то, что ты хотел туда запостить, по твоему мнению «не унылота», то нахрен такую «не унылоту»

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Надень майку и пробуй ещё

Специально для лора лень. Я не для лора снимал, а для того чата на фото и это прошлого лета фото.

Ya_gnu_linux
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

если то, что ты хотел туда запостить, по твоему мнению «не унылота», то нахрен такую «не унылоту»

Я не про своё фото конкретно, а про то что галерея отражает твой вкус. Людям с другим вкусом тоже может было бы интересно посещать галерею.

Ya_gnu_linux
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

Ты зря считаешь себя оригинальным и не таким как все. Что-то мне подсказывает - ты весьма жалкий червь в офлайне.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Вам хипстерам только пафос всякий подавай.

Ты зря считаешь себя оригинальным и не таким как все. Что- то мне подсказывает - ты весьма жалкий червь в офлайне.

И давно хипстеры себя стали считать всеми? Насколько я знаю, вас намного меньше «жалких червей».

Ya_gnu_linux
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

Опиши, кого ты понимаешь под хипстером. А то у меня есть подозрение, что хипстеры меня в свои ряды не примут и назовут быдлом.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Опиши, кого ты понимаешь под хипстером.

Типы, считающие «я не такой как все», нередко высокомерные «небыдло».

Ya_gnu_linux
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Так я то как раз такой как почти все.

Хипстеры?

Это ты пытаешься выделяться.

Чем, непостановочной быдлофоткой среди хипстеров?

Ya_gnu_linux
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

Я не про своё фото конкретно, а про то что галерея отражает твой вкус. Людям с другим вкусом тоже может было бы интересно посещать галерею.

с другим вкусом это с каким?

хотелось бы конкретные примеры увидеть и пруфы например. А то «не нравится» не особо похоже на аргумент

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

с другим вкусом это с каким?

Отличным от твоего. Что за странный вопрос, у вкусов есть какие-то категории, названия? Или ты считаешь что только твой вкус эталон прекрасного?

хотелось бы конкретные примеры увидеть и пруфы например.

А где их взять?

Ya_gnu_linux
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

то есть ты уверен что мой вкус плохой

Не совсем верно, о вкусах не спорят, просто не всем интересно то что соответствует твоему вкусу.

Мерзость тоже иногда нужна, чтобы разбавить пафос.

Ya_gnu_linux
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

никто тут не постит потому что ты всё равно удалишь?

логика 80 левела

%)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

так рацпредложение с конкретными примерами где? Например, «вот это надо было удалить, а вот это наоборот не удалять». Ты пишешь что тебя не устраивает, но что именно сформулировать не можешь. Как так?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Мерзость тоже иногда нужна

Нет.

Потому что ты так решил? Если бы была не нужна, не было бы в искусстве такого как Anal Cunt, «Зелёный Слоник» и т.п.

Ya_gnu_linux
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Не обращай внимания, ТСу просто в очередной раз нужно объяснить кровавой модерастии насколько она кровавая - ему от этого на душе теплее становится, ящетаю

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

Anal Cunt, «Зелёный Слоник»

искусстве

А в искусстве такого и нет. Это т.н. «контркультура», на уровне акций «*** на Красной Площади» - бешеное желание выделиться при полном отсутствии таланта, способностей и элементарного трудолюбия.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Например, «вот это надо было удалить,

Зачем удалять что-то? Всё равно же физически не удаляется. Я бы просто голосовалку сделал бы, то что заминусовано ниже нуля не показывать по умолчанию, но и посмотреть можно было бы всем.

Ты пишешь что тебя не устраивает, но что именно сформулировать не можешь. Как так?

Я уже объяснил, в галерее крайне редко бывает что-то интересного, что туда даже заходить не хочется. Я удивлюсь если туда многие ходят регулярно специально. Почему не могу привести примеров годного, объяснил выше.

Ya_gnu_linux
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

Я бы просто голосовалку сделал бы, то что заминусовано ниже нуля не показывать по умолчанию, но и посмотреть можно было бы всем.

сделай, исходники открыты

Я уже объяснил, в галерее крайне редко бывает что-то интересного, что туда даже заходить не хочется. Я удивлюсь если туда многие ходят регулярно специально. Почему не могу привести примеров годного, объяснил выше.

то есть примеров мы не дождемся, потому что ты не ходишь в галерею, а не ходишь ты туда якобы потому, что там не на что смотреть (что на самом деле не так). Ну логика волшебная просто, нет слов

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от JB

сделай, исходники открыты

Некогда, и так для другого, более важного форума, приходится кодить. На лор просто нет времени, тем более ради него и жабу учить (или скала там у вас сейчас?).

Ya_gnu_linux
() автор топика
Ответ на: комментарий от kravzo

Вопрос был риторический, я не предлагаю удалять то что нравится JB.

Ya_gnu_linux
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.