LINUX.ORG.RU

Нормально же общались

 


0

2

www.linux.org.ru/forum/talks/13368432/

Сабж.

Неадекватного нацпола в треде не было, даже до призывов к убийствам никто не скатился. Зачем удалять?

Почему треды про Трампа разрешены, а про выборы в одной из немногих стран с ядерным оружием — нет?

Вы двуличны.

★★

Последнее исправление: the_electric_hand (всего исправлений: 2)

Вы двуличны.

Ну, это не новость.

asaw ★★★★★
()

Не надо тащить /po/рашу на сайт о линуксе.

Im_not_a_robot ★★★★★
()

особенно смешно это слышать от тебя

the_electric_hand ★★  двуличный лжец, трындящий «Отсутствие управления —> свобода, анархия, справедливость, коммунизм»

targitaj ★★★★★
()

Трамп уже прошлое, а влиять на будущее в никакой стране с ядерным оружием нельзя. ВВП и хакеров ругают за это.

ilovewindows ★★★★★
()

Запостил танцпол — будь готов, что его удалят. А требовать восстановить один танцпол, потому что ранее оставили другой, — это какая-то смесь наглости и глупости.

Почему треды про Трампа разрешены

Как минимум один тред про Трампа был удалён.

sudopacman ★★★★★
()

Всё правильно сделал!

То был нацпол!

Ygor ★★★★★
()

the_electric_hand ★★  Если человек не хочет, чтобы все люди жили счастливо, то он должен быть перевоспитан или уничтожен


Ты сам по себе ходячий призыв к убийству неопределенного круга лиц.

takino ★★★★★
()

в клубе слишком много тем, наверное...

cetjs2 ★★★★★
()

the_electric_hand ★★  больной ублюдок

Ну ну.

dk-
()

Я думаю что таки можно запилить нормальный тред (без провокационных высеров) с нормальным ОП (не сорримаком). А там уж и в клуб закинуть.

Inshallah
()

Какое нам вообще дело до Франции? Трамп понятно — США сильно влияет на весь мир. А Франция — это «региональная держава». Давай еще выборы в Бразилии обсуждать. Столлман? Да он много по каким вопросам высказывается, но это не значит, что это всё можно и нужно обсуждать на ЛОРе.

Нормально же общались

Всё равно скатили бы.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

Cтоллмана удалять как-то неправильно, я считаю.

record ★★★★★
()

Осталось удалить Линуса.

record ★★★★★
()

Помогите обсудить сказанное одним известным человеком занимающим не последнее место в мире линукс по поводу важного события в одной европейской стране. Вот в такой манере вряд ли бы кто что потер. А тот адъ, что по перечеркнутой ссылке попал по месту назначения)))

Deleted
()

Всё верно, леваков надо удалять

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Да на ЛОРе воевать неинтересно, все воены и все их мантры уже приелись, зачем оно тут нужно на пятисотый круг - непонятно.

ПыСы: пришел мне фен, который сам в себе, без станции. После анбокса минуты три тупо ржал. Сказать, что он несколько больше, чем я ожидал - не сказать ничего, он натурально с полторашку пива размером, как в руках держать - неясно. Регулировка температуры работает в два положения: откручено до 50% - не греем, откручено 50+% греем во всю дырку. Короче пришел и пришел, всеравно за него уже деньги вернули ибо шел три месяца, но как рабочий вариант - полное говно.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Да на ЛОРе воевать неинтересно, все воены и все их мантры уже приелись, зачем оно тут нужно на пятисотый круг - непонятно.

Есть такое дело, поэтому и интересна новая тема - французская политика

ПыСы: пришел мне фен, который сам в себе, без станции. После анбокса минуты три тупо ржал. Сказать, что он несколько больше, чем я ожидал - не сказать ничего, он натурально с полторашку пива размером, как в руках держать - неясно. Регулировка температуры работает в два положения: откручено до 50% - не греем, откручено 50+% греем во всю дырку. Короче пришел и пришел, всеравно за него уже деньги вернули ибо шел три месяца, но как рабочий вариант - полное говно.

А что за модель? AOYUE 8032A и её клоны вроде норм.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

что за модель?

8018LCD. Брал как мобильный максимум бюджетный вариант. Оказалось, проще возить ту же 8586.

8032A

Недостаточно бюджетна, как мобильный вариант, и не тянут на стационар.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

8018LCD. Брал как мобильный максимум бюджетный вариант. Оказалось, проще возить ту же 8586.

Я пришёл к выводу что это ненужно. Где надо паять СМД - там сразу забирать с собой, вообще без вариантов. Тем более если у тебя нет базы запчастей на все случаи.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Ну оно и бралось по своим делам гонять, а не по заказам. По заказам я сам уже давно не езжу, старый стал и ленивый. Хотя если переезд случится, скорее всего, придется эту практику возобновлять. Но это уже совсем другая история.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Часто просят ноуты погреть, часто просят на гараж куда-нибудь приехать. Бывает просят просто приехать снять/запаять то, что паяльником нормально не получается. Короче тупо для себя брал, а не для работы как таковой, то что можно без напряга в сумке таскать. Не получилось :)

kravzo ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.