LINUX.ORG.RU

Ссылки на некорректные сообщения (41)

 


0

14

Эта тема предназначена для просьб об удалении того, чего не должно быть на форуме.

Два важных замечания:

  • после переполнения эта тема будет закрыта для комментирования, вместо нее будет создана новая
  • только ссылки, без обсуждений. Все лишнее будет удаляться

Предыдущая тема: Ссылки на некорректные сообщения (40)

Важно: ссылку на комментарий надо копировать из пункта [Ссылка] под комментарием, а не из адресной строки.

★★★★★

Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от With

Человек умер - это грустно, но в чем-то тот чувак прав, ИМХО, т.к. умер не активист СПО. Модераторы, если будете тот тред чистить, то ИМХО сносите целиком.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)

www.linux.org.ru/polls/polls/13427656
Слишком глупо для трололо, слишком трололо для нуба

Дата регистрации: 18.05.2017 20:41:32

Последнее посещение: 18.05.2017 20:42:02

mittorn ★★★★★
()
Последнее исправление: mittorn (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от registrant

Любишь обмазываться несвежими комментариями, да? Не разделаю, конечно, но у всех свои причуды.
shell-script, удаляй тогда уж и то, на что я ответил, там ведь тоже оффтоп и нет конкретики. Что до замечиния о неграмотности того товарища, то он начал сообщение с маленькой буквы, так что формально я право имел.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

То, на что ты ответил - глупая шутка, коими переполнен весь тред. Если все такие тереть, удалятор сломается.

Если начать удалять за неграмотность - тут вообще каждого второго в автобан загнать придётся.

А конкретно с твоего сообщения начался переход на личности и совершенно неприличный срач, поэтому и удалил вашу грызню(иначе это назвать не получится), начиная с него.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Любишь обмазываться несвежими комментариями, да?

veschestvo (19.05.2017 17:08:21)

это твой виртуал что ли, раз ты так распереживался? тогда не сри в старые темы, они и не будут в трекере отсвечивать

registrant ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от registrant

это твой виртуал что ли, раз ты так распереживался? тогда не сри в старые темы, они и не будут в трекере отсвечивать

Ты, по-моему, вообще охренел, безосновательно меня в таком обвинять. Требую у модераторов проверки на виртуальность и, при ее неподтверждении -20 данному индивидууму за необоснованный поклёп.

Sociopsih ★☆
()

www.linux.org.ru/forum/games/13425351

Дата регистрации: 17.05.2017 18:20:17
Последнее посещение: 17.05.2017 18:20:48
Одно сообщение.

Наверное всё же спам. Хоть вроде как и по теме раздела, и игра даже есть под линукс, но тема явно чисто рекламная и обсуждения не предполагает.

Psych218 ★★★★★
()

мат www.linux.org.ru/news/pda/13431522?cid=13432237 www.linux.org.ru/forum/job/13430064?cid=13430080

провокация флейма www.linux.org.ru/news/conference/13424509?cid=13430539 www.linux.org.ru/news/conference/13424509?cid=13431022 www.linux.org.ru/news/conference/13424509?cid=13430401

Поциэнт, видимо, только вываливать свои фекалии сюда пришёл.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Коробочка, хорони ребят говорю! как хер в рукомойнике. делай чо велено коробка, хорони ребят, барыня ля кисейная

сорримак, угон аккаунта
www.linux.org.ru/people/neshura/profile

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от mandala

Оскорбление самой дискуссии

Пожалуйста, называйте тупой перепалкой свои разговоры. alexferman обвинил меня в плагиате и не представил никаких доказательств. Я не могу отвечать за уровень аргументации других участников дискуссии.

Camel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.