LINUX.ORG.RU

Эй! Я жертва модераторского произвола.

 , , ,


1

3

«Вынос» сервера 1с (Форум) 5.3 Национальные/политические/религиозные споры (-7)

www.linux.org.ru/forum/talks/13331764

Я всего лишь пошутил в ответ на просьбу человека дать ему фашисткий сервер.

JB Жаба! Помогай мне! Меня модерируют модараторы-сталкеры. Они стремятся меня в автобан отправить используя любые формальные предлоги. (прям как роскомнадзор)

Score: 6

Меня уже почти выдавили с ЛОРа. Неужели никто не видит что я жертва политизированного модераторского произвола?

Они стремятся меня в автобан отправить

пользователь с рейтингом «две и более звезды любого цвета» может быть заблокирован по результатам голосования модераторов, автоматическое блокирование не производится

kravzo ★★
()

меня в автобан

Трехзвездочные вроде не автобанятся. К сожалению %)

Nervous ★★★★★
()

Жертва? Да тебе и Иншаллаху тут чуть ли не жопу лижут, скор подкидывают лишь бы бедняжки могли в /talks постить.
Да, это произвол. Этот аккаунт давно уже должен быть заблокирован.

Stahl ★★☆
()

Не сразу заметил фразу о фашистах в ОП.

Deleted
()

Ну, справедливости ради, я тоже не вижу где там нацпол. Петросянство в толксах, вроде, не наказуемо.

kravzo ★★
()

Ну, конечно удалять со срезанием скора в удаленной теме, это не совсем честно. Но, с другой стороны, раз ты знаешь про отношение модераторов к твоей персоне и тебе важен скор, может, стоит удержаться от подобных шуток?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

тем не менее я его временно забанил

Так он, вроде особо не проявлялся последнее время, чего вдруг? Или я что-то пропустил?

kravzo ★★
()

Шел бы ты отсюда.

ymn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но, с другой стороны, раз ты знаешь про отношение модераторов к твоей персоне и тебе важен скор, может, стоит удержаться

Ты оправдываешь личную неприязнь. Перед модераторами все должны быть равны. Вообще раз уж тут такое часто имеет место, для модераторов стоило бы пользователей обезличить.

Ya_gnu_linux
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

Перед модераторами все должны быть равны.

Тут такое дело, он до сих пор не был забанен, именно благодаря особому к нему отношению.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

Где ты оправдание там увидел? Неприязнь, я допускаю, вообще существует только в голове резидента. Я указал на его странное и нелогичное поведение, если исходить из его картины мира. Он, что ли, сам бана добивается? Или в самом деле поверил в безнаказанность?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

для модераторов стоило бы пользователей обезличить.

И наооборот, для пользователей - модераторов, для полной справедливости.

logon
()
Ответ на: комментарий от Deleted

вообще существует только в голове резидента

Политическая - 100%. Личная - далеко не факт, учитывая его поведение

в самом деле поверил в безнаказанность?

Необучаемый просто.

kravzo ★★
()

Неужели никто не видит что я жертва политизированного модераторского произвола?

Ты удивишься, если проведёшь опрос среди посетителей этого ресурса.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

dk- просил передать

Кащенко:
Светоч снова всё

Andrey Borisov:
суки!

мало того, что в цирк бесплатно ходили всем лором, так еще и клоуна травят!

передай там мое негодование!)))

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от JB

Сейчас в рассылке пообщаемся и решим что с ним делать

в современном обществе убогих жалеют и помогают.
так что накиньте скора взрослому дяде с мозгом пятилетнего и пусть шоу продолжается

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

ты лукавишь.
ружье-в-заду модератор (снова). это очень толерантно, брать деревянного человека в модераторы и терпеть его вахтерские выходки

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

в философию и диалектику не пойдём, я высказал своё мнение касательно модерастичной части модераторов.

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

мы не только в демократию не играем

Но при этом хотите чтобы люди генерировали вам контент, писали вам новости, помогали кому-то в техразделах, писали патчи для форумного движка и т.д. Так может пусть всем этим модераторы сами занимаются? Или всё же ЛОР это мы? Определитесь.

Ya_gnu_linux
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

Справедливости ради, ЛОРом и занимаются, в основном, модераторы. Не все, часть только ЧСВ чешит при помощи банхаммера, но больше половины - полезны для сайта.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

Но при этом хотите чтобы люди генерировали вам контент, писали вам новости, помогали кому-то в техразделах, писали патчи для форумного движка и т.д. Так может пусть всем этим модераторы сами занимаются? Или всё же ЛОР это мы? Определитесь.

если честно, то я не совсем понял как написанное тобой коррелирует с наличием или отсутствием у нас демократии

JB ★★★★★
()

День адекватности на ЛОРе.

tailgunner'а вернули, коммуниста — забанили.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

если честно, то я не совсем понял как написанное тобой коррелирует с наличием или отсутствием у нас демократии

А по-моему ты понимаешь, иначе бы не повторял «у нас тут не демократмя» всякий раз когда этот форум пытается повлиять на местную политику.

Ya_gnu_linux
()
Ответ на: комментарий от JB

хватит кормить клоунов, они и так с трудом в толксы пролезают

Поимейте совесть, абсолютное большинство и так передохло с голодухи, скоро совсем почитать нечего будет. И так одни политические набросы и системд во все поля.

Ygor ★★★★★
()

Ну нацполом комментарий ни разу не был. А вот его удаление оказалось хорошей, годной провокацией.

Xellos ★★★★★
()

Ну забаните вы его, он новый акк создаст, и что? Забаном вы его не напугаете, вам надо новую меру наказания изобретать. Петуха на аватарку, или что-то типа того.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

ты не понял. Ты тут выше по треду пишешь, что раз мы считаем что у нас не демократия, то почему мы хотим, цитирую - «чтобы люди генерировали вам контент, писали вам новости, помогали кому-то в техразделах, писали патчи для форумного движка и т.д» и при этом добавляешь «Так может пусть всем этим модераторы сами занимаются? Или всё же ЛОР это мы?» Отсюда у меня вопрос - как наличие/отсутствие демократии может быть связано с возможностью/невозможностью создания контента пользователями? Ты либо согласен с нашей политикой партии и используешь ЛОР или не согласен и не используешь и соответственно контент не создаешь. Хотя есть отдельный класс упоротых, которые с нами не согласны и тем не менее тут сидят. Мазохисты наверное %)

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

С нами это с кем?

с Макскомом и модераторским составом

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

как наличие/отсутствие демократии может быть связано с возможностью/невозможностью создания контента пользователями?

Про возможнось/невозможность я ничего и не говорил, вопрос лишь в справедливости/чесности. Демократия работает просто. В тоталитарной секте пользователям не очень интересно что-то делать для всеобщего блага, как результат то что вы имеете. При демократии пользователи чувствуют ресурс своим и делают всё для родного ресурса. Принудительного патриотизма не бывает.

Ты либо согласен с нашей политикой партии и используешь ЛОР или не согласен и не используешь и соответственно контент не создаешь. Хотя есть отдельный класс упоротых, которые с нами не согласны и тем не менее тут сидят. Мазохисты наверное %)

А это и есть особенность тоталитаризма, люди согласны только формально, а на практике власть большей частью имеет серую массу, которой на самом деле наплевать на ресурс и каждый сам за себя. При этом возникают всякие негативные явления, присущие такому режиму, например когда пользователи стучат друг на друга ради личной выгоды (при этом лицемерно прикрываясь заботой о всеобщем благе). Такой режим делает из людей животных.

Ya_gnu_linux
()
Ответ на: комментарий от JB

Светоч собрал только в одном топике 2к+ аполитичных коментов о своей СО, какой смысл его банить если «политика сосет»?

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

Ты все же не прав. Тут мы все в гостях. Иди, когда приходишь к кому-то, ты требуешь демократии? Пользоваться лором можно на определенных условиях. Главное, что бы эти условия были прозрачными и понятным.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тут мы все в гостях. Иди, когда приходишь к кому-то, ты требуешь демократии? Пользоваться лором можно на определенных условиях.

Это так только формально и работат до тех пор пока народ не окажется сильнее действовавших правил. А уж когда правила дискредитированы самой властью путём постоянного произвольного их интерпретирования, правила утрачивают свою силу для народа.

Ya_gnu_linux
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

Эй, мы тут не народ, мы пользователи, «гости». Никто не вынуждает пользоваться ЛОРом, все (кроме Карпова) вольны выбирать, писать им тут или нет, читать, или нет. Да, ты прав в том, что политика модерирования влияет на контингент, посещаемость и прочее. Вот только ЛОР это даже не коммерческое начинание. Клуб единомышленников, что ли.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Эй, мы тут не народ, мы пользователи, «гости».

А это уже от массы зависит. Если она будет считать себя народом и будет его единство, народ может сам диктовать условия и против него не попрешь, придётся идти на уступки. Такова жизнь. Что там власть считает своей собственностью может легко перестать иметь значнние и стать всего лишь амбициями.

Ya_gnu_linux
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.