LINUX.ORG.RU

Спасибо товарищу maxcom-у за наше счастливое детство!

 


0

1

Прочитал в Удаление ценных для сообщества постов (комментарий)

tailgunner временно лишен модераторских полномочий

и сразу настроение поднялось.

Надеюсь, этого врага народа по результату голосования модераторов вообще забанят.

Да здравствует наша цветущая социалистическая родина!
Да здравствует наш любимый и мудрый вождь товарищ maxcom!

Не знаю, меня никто из модераторов особо не напрягал. А, ну у tazhate было такое - потёр мои посты за слово «д*рьмо». Но вроде даже шкворец не порезал и ладно.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nezamudich

Это да, полезными вещами занимался. Но не брезговал пользоваться положением модератора как аргументом в споре.

Deleted
()

Верните tailgunner'а!

/dev окончательно превращается в очередную /talks-парашу без его присутствия.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

директор должен

Во-первых, не директор, а владелец.
Во-вторых, это не ты, а он решает: кто, кому и что тут должен.

его в модеры по блату протащили

Да? А я где-то слышал, что не по блату, а за взятку.
Он один хрен, дело тёмное....

[:rofl:]

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

Ты думаешь помимо рассылки у них неформального клуба нет? Я чувствую что есть и там не только модераторы. Я тебе больше скажу, похоже что в модераторы попадают в основном члены этого клуба.

Модераторская ложа..

Я чую что между ними что-то есть.

Насчет «между» не уверен, но говорят, что у каждого из них есть фотография с макбуком в купальнике. Ябблгейт, так сказать.

** «Piggate» refers to an uncorroborated anecdote that during his university years former British Prime Minister David Cameron put a «private part of his anatomy» into a dead pig's mouth as part of an initiation ceremony for the Piers Gaveston Society.

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

А ТС-а в баню.

Ты вообще зарегистрировался с нарушением правил.

utf8nowhere ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от peregrine

у многих горит и меня это радует

Расскажи подробнее, что ты находишь в этом такого радостного? Ты ненавидишь людей?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Во-первых, не директор, а владелец.

Одно другому не мешает. Или кто тогда за директора, ЖБ что ли? Или всё таки он зам?

Во-вторых, это не ты, а он решает: кто, кому и что тут должен.

А я и не утвержаю что это я так решил, оно само по себе так должно. Бывают конечно слабаки в управлении, боящиеся решать сами и сбрасывающие с себя ответственность на подчиненных.

Ya_gnu_linux
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

Бывают конечно слабаки в управлении, боящиеся решать сами и сбрасывающие с себя ответственность на подчиненных.

Ну, это что-то вроде «саморегулируемой ассоциации ассенизаторов». Чего там управлять-то?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

Или кто тогда за директора

Боярская Дума, слыхал про такое?

mandala ★★★★★
()

Глянул тред, никакого негатива у ЛОРовцев к этому тайлгунеру нет, только раздражение, будто какой-то слабоумный мешал спокойно общаться. :]

MOXHATKA
()

Требую вернуть хвостострела! Даешь неадекватным юзерам соответствующего модератора.

Deleted
()

не надо радикальных поступков. tailgunner вполне адекватен, ЛОР вообще специфичное место, я бы через пару дней модераторства был бы готов всех поубивать при встрече в реале

Если сам tailgunner хочет оставаться в модераторах, то пусть и остаётся.

Но и джобса нашего тоже не надо обижать.

одним словом - ребята, давайте жить дружно.

для таких конфликтных ситуаций надо взять за правило замораживать и модераторов и пользователей форума от недели до месяца, пока не вернётся способность здраво рассуждать. Думаю большую часть проблем так можно будет решить

argin ★★★★★
()
Последнее исправление: argin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Что такое «правильная упоротость» ни разу никто не дал определения. Например я считаю что я правильно упорот, а ты нет.

Ya_gnu_linux
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Ты пытаешься троллить

Я не троллю. Если у кого-то провоцируется пламя от моих мыслей, это их проблемы, пусть лечатся. По факту их единицы.

так почему нельзя и мне

Троллить нажатием кнопок delete и ban? Зависит от адекватности ресурса, если тут официально раковник, то норм.

Ya_gnu_linux
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

Ты пытаешься троллить

Я не троллю

В психиатрии это сплошь и рядом: многие пациенты не осознают того факта, что тяжело больны.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

В психиатрии это сплошь и рядом

Психиатрия та ещё хрень, граничащая с наукой. Ей часто злоупотребляют. Про карательную психиатрию слыхал? Здесь я это часто наблюдал.

Ya_gnu_linux
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

Про карательную психиатрию слыхал? Здесь я это часто наблюдал.

Ты говоришь так, словно охаживание неадекватов банхаммером — это что-то аморальное.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

tailgunner злоупотребляет властью регулярно.

если хочешь кого то чему то научить - а это нормальное желание на форуме ит-ов, то власть надо проявлять регулярно. Это нормально. Просто люди необъективны - и пользователи форума, и модераторы. И всегда есть люди которые идут на конфликт или будут недовольны тем, что кто то их чему то учит или как то их ограничивает.

Ни один разработчик не может знать всего, следовательно регулярно будет выпиливать то, что может оказаться правильным в профессиональном смысле утверждением.

Просто надо иметь рабочий механизм обжалования таких решений, что бы без нервотрёпки, пафоса и героизма можно было решать такие спорные вопросы.

argin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

2mono (комментарий)

ты сказал то, что я пытался объяснить постом выше - следует просто запостулировать, что упоротость является проявлением и необходимым условием профессиональных достоинств.

Значит, модераторы форума с упоротыми пользователями должны быть самыми упоротыми - т.к в идеале модераторы должны быть, в среднем,лучшими.

Просто должна быть общее понимание рутинности конфликтов в среде с разными упоротыми, и система правил исходящая из этого факта. И искать объективность в такой среде надо осторожно, т.к в среде упоротых такова же будет и объективность

;-)

argin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Ты пытаешься троллить, так почему нельзя и мне? :-D

Дай ему возможность удалять твои сообщения и я думаю он не будет против.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

И все дружно забывают, что модераторы - тоже люди. И также как и рядовые пользователи отражают то, чем является ресурс.

Не в тему. Моя шиза никак не влияет на других пользователей, в отличие от. Все мы люди братишка без сабжевого поциента все вздохнули свободнее. Кто-то, конечно, переживает за development. Ну и верните его туда, пускай порядок наводит.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Ну и верните его туда, пускай порядок наводит.

не надо его туда и его порядка там

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

Я не троллю. Если у кого-то провоцируется пламя от моих мыслей, это их проблемы, пусть лечатся

«Я имею право нарушать правила, почему мне за это выписывают -20»

Троллить нажатием кнопок delete и ban?

Говоря про троллинг я не имел ввиду твои посты, я имел ввиду твоё искреннее непонимание термина «правильная упоротость». В ответ я привел ссылку которая должна «помочь» тебе понять что такое правильная упоротость. Похоже я забыл поднять табличку «сарказм»

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от templarrr

Заболеванием человека - нет. Заболеванием интернет-форумов - о да!

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Моя шиза никак не влияет на других пользователей, в отличие от

Она влияет в том числе на поток новых пользователей - захотят ли они тут оставаться или нет. Каждый более-менее активный участник своими постами на это влияет. Внезапно, да?

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

У меня, в отличе от некторых, есть в профиле кнопка «игнорировать». Если я не понравлюсь новому пользователю, он может запросто от меня избавиться.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Да-да, и надпись «Вы не игнорируете этого пользователя» звучит, как призыв :)

nezamudich ★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

В ответ я привел ссылку

Там художественное произведение какое-то, лень читать. Такое разве что любителям аниме может нравиться.

Ya_gnu_linux
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Она влияет в том числе на поток новых пользователей - захотят ли они тут оставаться или нет. Каждый более-менее активный участник своими постами на это влияет. Внезапно, да?

Модераторы в этом плане влияют ещё больше

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

вся суть троллей.jpg

Неа, один из видов тупого троллинга отвечать ссылками на какой-то художественный бред, читать который нет никакого смысла. Лет десять назад в ходу был ещё способ отвечать словоблудием, чтобы постыню было лень читать жертве. Вот это из той же серии, только тролли сейчас стали более глупые чем 10 лет назад чтобы самостоятельно простыни катать.

Ya_gnu_linux
()
Ответ на: комментарий от Harald

Модераторы в этом плане влияют ещё больше

Безусловно

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

читать который нет никакого смысла

Настоящий ЛОРовец: «Не читал, но осуждаю». Уважаю!

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

один из видов тупого троллинга

Регистрироваться под провокационными никнеймами. Привет, брат-тупойтролль!

mandala ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.