LINUX.ORG.RU

Спасибо товарищу maxcom-у за наше счастливое детство!

 


0

1

Прочитал в Удаление ценных для сообщества постов (комментарий)

tailgunner временно лишен модераторских полномочий

и сразу настроение поднялось.

Надеюсь, этого врага народа по результату голосования модераторов вообще забанят.

Да здравствует наша цветущая социалистическая родина!
Да здравствует наш любимый и мудрый вождь товарищ maxcom!

Ну ну, другие модераторы будут делать тоже самое, ну может менее вызывающими методами.

Надо вообще выгнать и забанить всех модераторов ЛОРа!

torvn77 ★★★★★
()

Надеюсь, этого врага народа по результату голосования модераторов вообще забанят.

Ну это уж слишком, чем он тебе как простой юзер мешает?
Боишся что вернут?

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Пока не загуглил, первая ассоциация с «комсомольской правдой» была почему-то.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от utf8nowhere

За этот период максимум визга из неадекватов выжал tazhate вообще-то. Ты тейлганнера с тазом не путаешь? :D

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

брать в модераторы людей на букву t - плохая примета )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: ТС мазохист от Bad_ptr

давайте тогда праздновать, пока не вернули! :D

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utf8nowhere

Просто предыдущие аккаунты забанил ТВИМ.

Вроде это Pinkbyte любит таким заниматься.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

А таз разве махал банхаммером в дискуссиях, в которых сам принимал участие? Я без претензий, просто не помню такого, а за хвостострелом, вроде, замечал.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Зачем? Я могу вообще что угодно сказать, вежливо и со спокойным тоном. И достаточно скоро тейлганнер начнет на меня бросаться.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Может это будет непопулярное мнение (заранее извиняюсь), то модераторы ЛОРа не так плохи как тут говорят. Тейлганнер дейсвительно очень неадекватно себя ведет, не то что в модерировании, а просто в общении как участник. Так что таки да, я лично тут ни при чем, я видел как он и на других бросается

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

говорят, ещё неделю решать будут )

Ему дали время провести предвыборную агитацию и поучаствовать в дебатах с самим собой?

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

наверное

или не все модераторы ещё проголосовали

Harald ★★★★★
()

Интересно, кто это подписался на тред (я отписался)? Подозреваю, что виновник торжества.

utf8nowhere ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

Не знаю, я нормально с tailgunner общаюсь. А то что он провокатор — ну это ж даже хорошо, вскрывает нарывы. :D

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Я смайлик для тугодумов поставил.

Можно сказать что ты потратил силы впустую, т.к. здесь нет тугодумов.

utf8nowhere ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Я смайлик для тугодумов поставил.

Иногда даже (сарказм) - сарказм в скобках не означает сарказм.

logon
()
Ответ на: комментарий от vertexua

то модераторы ЛОРа не так плохи как тут говорят

Да нормальные они, кроме одного, но его, к счастью, уже нет. Ну, не чокаясь.

Inshallah
()
Ответ на: ТС мазохист от Bad_ptr

Представляю, какие репрессии сразу начнутся с его стороны. Против меня и всех отписавшихся в этом треде.

utf8nowhere ★★★
() автор топика

Шакалы кусают дохлого льва.

imul ★★★★★
()

Дядька tailgunner — один из самых нормальных ассенизаторов. С ним девелопмент стал девелопментом, а не песочницей для умолишённых.

P.S. И, кстати, вот вам для затравочки первые последствия ТВИМ:

Выглядит не особо страшно, да, но молодое дарование пока ещё осторожничает.

nezamudich ★★
()
Последнее исправление: nezamudich (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от nezamudich

С ним девелопмент стал девелопментом, а не песочницей для умолишённых.

Поэтому мои довольно безобидные и конструктивные темы там сносятся с формулировкой «Провокация flame», а всякая пустотелая бредятина от анонiмуса набирает по 10+ страниц.

utf8nowhere ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от utf8nowhere

всякая пустотелая бредятина от анонiмуса набирает по 10+ страниц

Это когда нет Т, тогда набирает, да.

nezamudich ★★
()

Полностью поддерживаю происходящее. Считаю, что нельзя удалять сообщения по 4.2 за малейшие подозрения в ошибке. Модератор не сверхчеловек и тоже может ошибаться.

4.2 это для вызывающе неверной информации. Про наличие GIL в Python и как это влияет на параллельность есть даже информация на Википедии. То есть такое мнение вполне имеет право на жизнь. Если модератор фанат питона и любое упоминание его недостатков вызывает у него бугурт и тягу к кнопке «удалить», то это плохой модератор.

Считаю, что неудаление правильных сообщений важнее, чем удаление реально нарушающих правила. Ибо если их не удалит один модератор, то удалит другой, либо один из юзеров запостит в топик с некорректными. В любом случае реальный мусор (спам, оскорбления) будет удалён.

KivApple ★★★★★
()

Непонятно только почему модераторы должны голосовать. По хорошему директор должен провести расследование и сам принять решение, а не спускать это вниз. Модераторы могут и поддержать тайлгунера как товарища. Насколько я помню, его в модеры по блату протащили, он у них в jabber чате типа автоитет (ник «шизофрения», тут кто-то как-то его за девушку ещё принял, прозвав стервой за поведение в чате).

Ya_gnu_linux
()
Ответ на: комментарий от nezamudich

Ты думаешь помимо рассылки у них неформального клуба нет? Я чувствую что есть и там не только модераторы. Я тебе больше скажу, похоже что в модераторы попадают в основном члены этого клуба. Я чую что между ними что-то есть. У тебя не вызывало никогда подозрение откуда они такие берутся и почему они все такие странные?

Ya_gnu_linux
()
Ответ на: комментарий от nezamudich

анонiмус конечно поехавший, но в его тредах другие комментаторы интересные темы поднимают

Harald ★★★★★
()

tailgunner лежит под камнем сим.
Прохожий, лживых слёз не проливай над ним.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.