LINUX.ORG.RU

Показательно

 


0

2

http://i.imgur.com/dHSPYvI.png

Не требую оправданий и объяснений, я и так всё понимаю в чём дело в целом. Пост скорее для владельца ресурса. Дело серьёзное. Это не единичный случай, когда подобное говно прямо под носом остаётся незамеченным. Может быть потому что действительно то ли сами упыри и подобное считается нормой, то ли они сами окружающих считают упырями и подобное не считается оскорблением. Но если владелец ресурса не считает свой форум раковником, стоило бы заняться воспитанием уборщиц или хотя бы поставить начальника над ними, чтобы следил за их дисциплиной, а то ресурс и так скатили они.

Язабан.

Ходют, ноют, от самих толку нуль, а чего-то хотят. Не понятно зачем они. От меня толку нет почти, я хоть не ною.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 2)
Ответ на: ЯННП от h578b1bde

Но подозреваю что ты завидуешь возможности смотреть удалённые.

Так и быть — я сегодня добрый, запилил скриншот. Осталось заверить у нотариуса.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от ashot

бестиарий лора пополнен, осталось узнать кто это такие

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mandala

Такие как Ya_gnu_linux видимо считают, что нельзя называть утырков утырками.

Вот это и следует уточнить, можно ли участникам называть кого либо утырками или ещё как-то и вообще решать кто утырок/упырь/прочее. Вроде в правилах просто запрещено оскорблять участников.

При tazhate такой фигни не было. Помню я как-то обозвал кого-то вообще не с форума, он удалил мой коммент за «оскорбление участников дискуссии», на моё замечание что участников я не оскорблял, он ответил «людей вообще нельзя оскорблять ай-яй-яй».

А кто тебе дал права вешать на людей ярлыки? Я тоже могу. Давай я тебе расскажу кто ты?

Ya_gnu_linux
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Язабан. Ходют, ноют, от самих толку нуль, а чего-то хотят. Не понятно зачем они. От меня толку нет почти, я хоть не ною.

А это не нытьё? Тебя самого следовало бы забанить, лезешь в каждую тему в этом разделе затычкой, что я бы расценил как флуд. Не нравятся темы здесь — иди в толксы, этот раздел не призван тебя развлекать. Не к тебе пользователи тут обращаются.

Ya_gnu_linux
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.