LINUX.ORG.RU

Сообщение удалено tailgunner по причине '4.8 Дискуссия не на русском языке (-7)'

 , , ,


0

1

Ъ:www.linux.org.ru/forum/talks/13246056

Сообщение удалено tailgunner по причине '4.8 Дискуссия не на русском языке (-7)'

Где ты там not(русский) заметил?

Ответ на: комментарий от tailgunner

Гамма функция. В нуле не определена, ибо ЧСВ модератора не может быть равным нулю. Возрастает быстрее Ыкспоненты.

Valman_new
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valman_new

Любое снятие скора с недефолтным штрафом(то есть меньше 7) - это поблажка со стороны модератора(исключение - удаление технически ошибочных постов по 3.1, тут снимать скор не стоит).

А вот жаловаться на дефолт, это что-то новенькое. Я бы за тот ад мог бы и -10 влепить, тебе еще повезло.

Так, чисто для справки, ты в курсе, что ЛОР некоторые смотрят с консольных браузеров?

Распид^W Расфигачить терминал до состояния когда нужно делать reset - это и есть твой эксперимент? Прекрасная идея, ящетаю.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Так, чисто для справки, ты в курсе, что ЛОР некоторые смотрят с консольных браузеров?

Нет, пруф.

Любое снятие скора с недефолтным штрафом(то есть меньше 7) - это поблажка со стороны модератора(исключение - удаление технически ошибочных постов по 3.1, тут снимать скор не стоит).

А вот жаловаться на дефолт — это что-то новенькое. Я бы за тот ад мог бы и -10 влепить, тебе еще повезло.

Можно было по 3.2, но это юникод. Кстати, а где определен этот ваш дефолт?

Valman_new
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valman_new

Нет, пруф.

Первое, что находится в поиске. При более подробном поиске всплывают темы вплоть до 2014 года, дальше мне стало лень искать.

Кстати, а где определен этот ваш дефолт?

Хардкод в движке

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valman_new

Лор уже не торт, нужно форкать

«ЛОР - катимся в сраное говно с 1998» (c) JB

К чему это я? Ах, да, этой константе в движке 100 лет в обед!

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valman_new

Давай ты не будешь офтопить прямо в l-o-r.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Деградируем с 1998-го! А некоторые — раньше...

Valman_new
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.