LINUX.ORG.RU

Неадекватность jollheef

 ,


0

2

И опять наша рубрика про jollheef.

Сообщение удалено jollheef по причине 4.3 Провокация flame (-7)

www.linux.org.ru/forum/talks/13211510?cid=13212554

Полный текст удалённого сообщения:

Покупаю, если софтом придётся воспользоваться больше пары раз в месяц, он отбивает свои деньги и не имеет дерьмовой модели монетизации — через подписку.

Линуксоиды те же люди, просто их меньше, но они будут платить, если софт хороший. Интернет не ограничивается фанатично-свободно-нищим сегментом (этот любит кричать о своём мнении по делу и без) и русским сегментом вообще. Нужно рассчитывать на англоязычную, зарабатывающую деньги на работе аудиторию в первую очередь.

Внимание, вопрос: где на этот раз конкретно здесь провокация флейма и стоит ли данное сообщение -7? Вопрос не только к модератору, ко всем.

Стоит заметить, что это единственное удалённое сообщение за всю тему. Модератор не затронул другие, даже написанные в неадекватном тоне.

jollheef, если тебе, кроме обычного игнорирования реакции на свои неадекватные поступки, есть что сказать по поводу своих удалений — милости прошу. Иначе жалобы на тебя так и будут продолжаться, мне не жалко. Ты не тем людям мешаешь общаться. Я никого не провоцировал и делюсь своим мнением адекватно. Если у тебя иное мнение по вопросу ТС, то его стоит выразить, а не в порыве неприязни ко мне и уверенности в своём видении мира лететь удалять сообщение.

Прошлая моя тема, в которой модератор не смог сказать вообще ничего вразумительного насчёт своих действий по удалению сообщений, явной личной неприязни к моей персоне и слежке за моей активностью здесь — Сообщение удалено jollheef по причине 4.3

maxcom, стоит обратить внимание. jollheef, стоит отвязаться от меня, перестать выискивать нарушения между строк и подгонять под них правила.

Deleted

Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 1)

Заднеприводный фашист - эт что-то новое.

Deleted
()

где на этот раз конкретно здесь провокация флейма?

Вот тут:

фанатично-свободно-нищим

Deleted
()

явной личной неприязни к моей персоне и слежке за моей активностью здес

ты ведешь себя как чудак, а потом обижаешься? или это такой ненавязчивый троллинг модераторов?

Deleted
()

Нормальное сообщение, как по мне.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Здесь нет подставления ярлыков фанатично-свободно-нищих на вообще кого-либо конкретного. Очнись. Хватит выискивать провокацию между строк.

Уже скоро под угрозой удалений можно будет бояться слово критики сказать в сторону линуксоидов и данного сегмента интернета.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты не прав, лучше восстанови скор и сообщение.

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я веду себя адекватно. Не на что мне обижаться, просто человек мешает мне общаться здесь. Никакого троллинга модераторов.

Deleted
()

Нужно рассчитывать на англоязычную, зарабатывающую деньги на работе аудиторию в первую очередь.

Рассчитывай. Кстати, что ты здесь забыл?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты больше похож. Я пользуюсь линуксом тоже, форум о Unix тоже, толксы так вообще про всё. Если это форум про Линукс, то это не значит, что тут у всех одно видение свобод, мира, лицензий и так далее.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sin_a

Синдром мигранта-лузера, только без миграции.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я веду себя адекватно.

Для провокатора. Особый цимес ситуевины в том что ты нацепил аватарку нарушающую законы РФ.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Здесь нет подставления ярлыков фанатично-свободно-нищих на вообще кого-либо конкретного.

Для провокации не обязательно подставлять ярлыки на кого-либо конкретно. Сам ярлык, в данном случае, уже является вызывающе провокационным.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

То есть ты в принципе отрицаешь существование фанатичных любителей свободы, которые либо двуличны, либо не работают на проприетарщиков и потому нищие?

Deleted
()

Я никого не провоцировал и делюсь своим мнением адекватно.


Open Hardware + Open Sourсe Firmware клавиатура. Как и из чего? (комментарий)

Он так говорит потому, что ему, как и типичному шизику с ЛОРа

Как понять, что ты тупой? (комментарий)

Учи ПХП. Не может же быть, чтобы ты оказался тупее обезьяны.

Москва закупает на 2 млрд руб. компьютеры на ALT Linux и ROSA Linux (комментарий)

системди-хейтер с шизофреническими отклонениями расцвёл во всей красе.

Telegram Desktop 1.0 (комментарий)

Ладно бы достали — выдумали в типичном стиле шизиков.

Какую версию Python учить в 2017 (комментарий)

Ворчащим пердунам и любителям винтажа всё за гранью их понимания и профпригодности — дебильное и хипстерское.

Заблокировать группу (комментарий)

Никак. Страдай, фанатик.

Продам google pixelC 32 (комментарий)

Отвали от человека, шизик.

Дорогая, на ЛОРе ты сама объективность и адекватность. :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Всё в ответ на неадекватность, милый, и вполне в рамках дозволенного. На конструктивный вопрос или диалог — конструктивные ответы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

То есть ты в принципе отрицаешь

Я ничего не отрицаю, как и ничего не подтверждаю. Я считаю ярлык «фанатично-свободно-нищих» провокационным, как и все то сообщение, которое кроме провокации GPL-фанатиков, провоцировало также еще и нацпол.

слежке за моей активностью

Нет, ты не являешься сколько либо важным, чтобы за тобой следить. А вообще ― я удаляю сообщения только во время чтения тредов. Целенаправленно модерированием я вообще не занимаюсь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я считаю ярлык «фанатично-свободно-нищих» провокационным

Ещё раз, «ярлык» не был ни на кого повешан. Вообще. Указано только существование данного рода индивидуумов.

нацпол

Ого. Это как и по отношению к кому? Ну извини, но английское айти-сообщество больше русского. Потому что это международный и широко распространённый язык, и стандарт де-факто для общения в айти и программирования. Это факт. Какой нацпол?

Нет, ты не являешься сколько либо важным, чтобы за тобой следить.

Ну хоть это хорошо.

Вообще, это очень странно, что здесь люди стали такими нежными. Одним не нравится радуга на аватарке, якобы запрещённая в РФ, другие фантазируют себе то, что сказано не было.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ещё раз, «ярлык» не был ни на кого повешан.

Еще раз ― то, что ярлык не был повешен, не означает, что он не провокационный.

Какой нацпол?

В том, что ты написал в последнем сообщении, нацпола нет. А вот в том, которое было удалено ― провокация нацпола была.

Демагогию используй в разговоре со школьниками. А со мной не надо, только зря время потратишь.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Тебя за твою шестицветную аватарку пора забанить!

Когда там приняли уголовщину за пропаганду лгбт?..

timdorohin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Еще раз ― то, что ярлык не был повешен, не означает, что он не провокационный.

Он не провокационный. Тебе недостаточно того, что я тебе прямо говорю, что ничего провокационного там в виду не имел?

В том, что ты написал в последнем сообщении, нацпола нет. А вот в том, которое было удалено ― провокация нацпола была.

Нет там нацпола. Не нужно фантазировать о том, чего сказано не было и подводить сообщения с натяжкой под нарушения правил. Сообщение безобидное.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

фанатично-свободно-нищим

То есть когда ты матом пишешь в этот разделе это нормально, а когда в толксах написали «фанатично-свободно-нищим» это надо удалить?

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Он не провокационный.

Может быть. А может быть и нет.

Тебе недостаточно того, что я тебе прямо говорю, что ничего провокационного там в виду не имел?

Конечно недостаточно. Ты же просто некий X из интернетов.

Нет там нацпола.

Я тебе зачем отметил про то, что демагогию использовать не стоит? Чтобы ты писал по существу, а не пытался юлить.

Нацпол != провокация нацпола. Первоначальное сообщение было с провокацией.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ygor

То есть когда ты матом пишешь в этот разделе это нормально, а когда в толксах написали «фанатично-свободно-нищим» это надо удалить?

Ты исходишь из неверной предпосылки о том, что я считаю все, что я делаю ― нормальным. Отсюда и вопросы такие.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Может быть. А может быть и нет.

Ну так удалять нужно, если ты уверен, а не ахти как, чтобы не огрести потом проблем.

Я тебе зачем отметил про то, что демагогию использовать не стоит? Чтобы ты писал по существу, а не пытался юлить.

Первоначально юлишь с моей виной в провокациях и всех грехах всё-таки ты. Не я впихиваю это между строк.

Первоначальное сообщение было с провокацией.

Нет.

Deleted
()

Внимание, вопрос: где на этот раз конкретно здесь провокация флейма

тут:

фанатично-свободно-нищим сегментом (этот любит кричать о своём мнении по делу и без)

стоит ли данное сообщение -7?

Нет. Провокационная формулировка есть, но на -7 не тянет. Я бы мог удалить с 0 — -1, если бы пошел срач.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Всё верно и этого было бы достаточно.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.