LINUX.ORG.RU

Подтверждаю баг

Kilte ★★★★★
()

Иногда, когда подписываешься на тему

Подожди пока страница полностью загрузится, ибо все JS грузятся у них асинхронно. Вряд-ли кто-то сейчас полезет затирать все ссылки, нажатия по которым перехватываются JS.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от Goury

это следы чьего-то говнокода на фронте

В таком виде (всмысле с href="#") она появилась еще в этом коммите. Хоть это и говнокод, согласен, но стоит отметить, что over 95% всего, что я встречал на фронтах, имеют такую же схему. Т.е. тег a cо ссылкой #. Популярность, сэр.

znenyegvkby
()
Последнее исправление: znenyegvkby (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

95%

И что теперь?
Единая Россия лучше всех и надо срочно на венду переходить?

Там эталонный индусский говнокод от эталонного говнокодера макскома.

Мало того что он добавляет яваскриптом элемент, который в случае работающего яваскрипта вообще не будет функционировать, так он ещё и делает это через такую жопу, что оно всё-равно умудряется не функционировать даже с яваскриптом в некоторых ситуациях.

Налицо явное непонимание того, как яваскрипт вообще работает. Хотя использование jQuery уже говорит об отсутствии способности понимать работу JS.

Goury ★★★★★
()
Последнее исправление: Goury (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Goury

Нет, конечно. Но я бы не стал так категорично называть это багом и говнокодом. Если есть функционал JS, но скриптов еще нет – ничего страшного, если вас перекинет на пустую якорную ссылку _в начале страницы_ (т.е. по странице кидать не будет). Просто если за такие мелочи цепляться – можно весь проект целиком переписать.

P.S.: а все, не увидел приписку, пока печатал. Ну значит да – весь проект нужно «писать с нуля на Go» :)

znenyegvkby
()
Последнее исправление: znenyegvkby (всего исправлений: 1)

Это ещё ерунда. Последнюю неделю стабильно несколько раз в день не подгружается CSS.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Это не мелочь, это детектор индуса.
И это значит что и весь проект так же через жопу написан.
И это хороший повод переписать его.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Блин, но ведь получается, что over 95% проектов должны быть переписаны. И over 95% всех работников IT – индусы. А где же реально хорошие сотрудники?

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от Goury

Лучше напиши себе свой правильный ЛОР, а этот оставь нам.

bread
()

Макском сидит на хроме, в хроме баг не проявляется, пользуйтесь правильными браузерами, вуаля!

Venediktov
()
Ответ на: комментарий от Venediktov

Макском сидит на хроме, в хроме баг не проявляется, пользуйтесь правильными браузерами, вуаля!

От браузера не зависит, вуаля!

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от Venediktov

Это ни о чем не говорит. Природу возникновения я уже описал в первом своем посте.

znenyegvkby
()
Последнее исправление: znenyegvkby (всего исправлений: 1)

давно хочу это место переписать, как-нибудь исправлю

maxcom ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.