LINUX.ORG.RU

Тут сегодня мелькал сабж, что в вк группу завели. Наверно туда все свалили :)

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Предлагаешь зарезать модераторов?
Идея хорошая, но... Блин. Есть подозрение, что милиция может возбудить дело. Ради модераторов?! Да полицаям дай волю они и из-за кота дело возбудят.
Так что нужно как-то без крови...

Stahl ★★☆
()

последние 3 года

даже как-то странно.

А вообще, потому что 18 лет.

Deleted
()

А что поднялось? Телевизор брешет, что все социальные сети тоже просели.

ilovewindows ★★★★★
()

Это общая тенденция. Социальные сети и прочие телеграмм-канальчики завоёвывают позиции, все традиционные форумы сдают, это проблема не только ЛОР'а.

the_electric_hand ★★
()

Почему это происходит?

А что кстати у конкурентов, opennet'а того же?

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Это общая тенденция.

А может кто-то приложил «руку» к усилению этой тенденции?

Ygor ★★★★★
()

Да не, не загибается - цветет! :)

А зачем идет мочилово новостей про МС?
Странные какие-то, МС дружит и любит Линукс, а тут какие-то недруги постоянно удаляют новости об этом.

Я постил про справку о доходах МС, так скор отчекрыжили, а тут человек принёс занимательную новость, пусть хоть и не релевантную Линуксу, но всё же большое значение для ИТ и линуксоидов, которые git используют...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

RTP

А зачем идет мочилово новостей про МС?

Чем новость по Git Virtual Filesystem не угодила? (комментарий)

Странные какие-то, МС дружит и любит Линукс, а тут какие-то недруги постоянно удаляют новости об этом.

С такими друзьями врагов не нужно.

Я постил про справку о доходах МС, так скор отчекрыжили, а тут человек принёс занимательную новость, пусть хоть и не релевантную Линуксу, но всё же большое значение для ИТ и линуксоидов, которые git используют...

В толксах висит тема — что то там активности нету, сходил бы да рассказал что мы прохлопали.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

Кол-во сообщений, постов в галереи, новостей упали. Почему это происходит?

всех кто это писал забанили ☹️

onon ★★★
()
Последнее исправление: onon (всего исправлений: 2)

Интернет превратился в набор слабо связанных соцсетей. Хорошие, годные форумы постепенно, но неуклонно вымирают.

Deleted
()

Потому что кровавая модерастия.

drull ★☆☆☆
()

Буду говорить за себя. Не пользуюсь Linux уже около двух лет. Стал ощущать себя старше, чем большая часть обитателей данного портала. Даже если задашь какой-то вопрос на форуме, то помощи все равно не дождешься. Один троллинг и ламерство. Поэтому я сюда захожу когда уже совсем делать нечего.

GMax
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Социальные сети

А я как раз, надеюсь окончательно, распрощался с ВКонтакте. Для меня теперь вообще не существует соцсетей. Оставлю аккаунт в каком-нибудь мессенджере на всякий случай типа hangouts, если придется с кем-то пообщаться.

GMax
()
Ответ на: комментарий от mandala

Там смехуёчки одни остались, ничего интересного наверно и не происходит уже. Вот то, что #lor мало народу, это fail.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

А что сразу проблема то? Тенденция. Не можешь с ней бороться — оседлай, как говорится.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GMax

лучше уж какой-нибудь телеграм, хэнгаутс то совсем загнулся.

ilipnitsky ★★★
() автор топика

Почему это происходит?

Потому что модерастия.

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

или как там шаурмяу из белок называется

Скоя'таэльма по Нильфгаардски

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну Резедент12 хоть и повторяет чужие мнения по теории социума, но умеет их подбирать к месту, по этому его присутствие в теме с экономикой оправдано.
Другое дело что некоторым его цитаты крайне неприятны не только своим размером, но и вещами о которых он напопинает и по этому его стали травить с ОСОБЫМ усердием.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

Его травят за то, что он истеричка и сказочный долбошлёп, испорченный бабским воспитанием.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да пусть бы и так, но Маркса он читал и нужные цитаты приводит к месту, так что для тем по экономике, политике и геополитике он уместен.
(другое дело что их длинна порой действительно раздражает)

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

Маркса он читал

У него мозгов на это не хватает, ему приходится довольствоваться пережёвками в Вк-шных пабликах.

для тем по экономике, политике и геополитике он уместен

Истеричные краснопузые фанатики-пропагандоны так же уместны в темах об экономике, как талибы в магазине женской одежды.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот видишь ты хейтер и из-за твоей твоей неприязни и неприязни других хейтеров обидели не только Резедента но и того, кому хотелось читать его посты на форуме.
Просто тебе не приятно что комунисты в своей оценке бурзуазии правы, но признавать это ты не хочешь и вместо содержания критикуешь источник информации.

А я вот просто проматывал Резидента колёсиком, ну только поглядывая направление мысли в его цитатах.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Естественно, я хейтер - я любых фанатиков считаю говном собачьим. Особенно, если они пытаются измазать предметом своего фанатизма всех доступных окружающих.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Осуществляешь или нет, но ведь сейчас стал неоправданно много шуметь из-за моей попытки найти место Резеденту?
И если ты или тебе подобные вот так же травили Резидента в экономических и политических темах то думаешь это нравится модераторам?
(Понятно что в этой теме твоё поведение уместно)

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

У вас опять крыша отклеилась.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от torvn77

А что касается места резеденту12 - оно ему давно найдено))

Deleted
()

Качество новостей низкое. На том же opennet гораздо лучше.
Неудобный интерфейс - для ретроградов. Хипестирить не нужно, конечно, но и тусить в начале нулевых - перебор.
Единственный плюс - это кадры. Есть идиоты, есть параноики, есть анонимусы, есть адекваты.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

Неудобный интерфейс - для ретроградов.

Я ни кто, но имхо будет полезно изложить хто чуть чуть подробнее.
Я например хочу кнопки для вставки элементов bb кода.

torvn77 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.