LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление derlafff, (текущая версия) :

Это просто божественно! Этот показательный тред показывает невероятную эффективность jollheef в борьбе со всяким сбродом.

Бугуртят:

Goury ★★★ слабонервный поц

Ygor ★★★★ жалуется на мат, но при как-то написал комментарий: «Эта, ТС, я тебе с удовольствием дам в *бло кастетом при встрече, мраз*.» (без звездочек, естественно)

Anakros ★★★ макбукер

jollheef, пожалуйста, продолжай, ты все делаешь правильно :)

Исправление derlafff, :

Это просто божественно! Этот показательный тред показывает невероятную эффективность jollheef в борьбе со всяким сбродом.

Бугуртят:

Goury ★★★ слабонервный поц

Ygor ★★★★ жалуется на мат, но при как-то написал комментарий: «Эта, ТС, я тебе с удовольствием дам в *бло кастетом при встрече, мраз*.»

Anakros ★★★ макбукер

jollheef, пожалуйста, продолжай, ты все делаешь правильно :)

Исправление derlafff, :

Это просто божественно! Этот показательный тред показывает невероятную эффективность jollheef в борьбе со всяким сбродом.

Бугуртят:

Goury ★★★ слабонервный поц

Ygor ★★★★ жалуется на мат, но при как-то написал комментарий: «Эта, ТС, я тебе с удовольствием дам в ебло кастетом при встрече, мразь.»

Anakros ★★★ макбукер

jollheef, пожалуйста, продолжай, ты все делаешь правильно :)

Исходная версия derlafff, :

Тот модератор, которого мы ждали

Это просто божественно! Этот показательный тред показывает невероятную эффективность jollheef в борьбе со всяким сбродом.

Бугуртят:

Goury ★★★ слабонервный поц

Ygor ★★★★ жалуется на мат от него, но при как-то написал комментарий: «Эта, ТС, я тебе с удовольствием дам в ебло кастетом при встрече, мразь.»

Anakros ★★★ макбукер

jollheef, пожалуйста, продолжай, ты все делаешь правильно :)