LINUX.ORG.RU

темы посвящённые...

 ,


0

2

Почему бы не сделать и не закрепить отдельные темы (треды), посвящённые какому-то одному дистрибутиву, программе, etc на форуме, где будут задаваться вопросы на обще темы?

Например «Браузеры» и в ОП писать и дополнять инфу обо всех браузерах, доступных под Linux, либо о каждом браузере в отдельности.

Таким образом, вопросы, которые вряд ли стоят целой темы на форуме будут задаваться там, а лента и трекер не будет захламляться глупыми вопросами от нубов.

Deleted

Например «Браузеры» и в ОП писать и дополнять инфу обо всех браузерах, доступных под Linux, либо о каждом браузере в отдельности.

Опиши мне Vim и Emacs так чтоб с тобой все согласились. С браузерами будет не проще

upcFrost ★★★★★
()
Последнее исправление: upcFrost (всего исправлений: 1)

обо всех браузерах, доступных под Linux

Ты себе представляешь размер такой темы и поиск в ней?

либо о каждом браузере в отдельности

Ненамного лучше. Помойка. К тому же, как тебе уже намекнули, по составу тем будет большая баталия. К примеру, «Opera» делать отдельной темой или помещать в «Другие браузеры»? А Vivaldi, а Otter? А Chrome и Chromium это одна тема или две? А Firefox и Seamonkey?

Другое дело, что на других форумах практикуется иерархия разделов. Можно, например, в группе «Desktop» сделать раздел «Браузеры», а уже темы создавать под конкретные вопросы. Но движок ЛОРа, насколько я понимаю, такого не позволяет.

Пусть остаётся как есть.

hobbit ★★★★★
()

Почему бы не сделать и не закрепить отдельные темы (треды), посвящённые какому-то одному дистрибутиву, программе, etc на форуме, где будут задаваться вопросы на обще темы?

уже есть
</thread>

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Помойка

В этом и идея. Пусть будет одна большая помойка с мелкими вопросами, а не куча глупых вопросов по всему разделу форума.

Deleted
()

Им дали теги, пользуйся! Нет, не хочу! Хочу вонючую помойку!

aplay ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anTaRes

уже есть

не открывает, куда я там попал? будто в облако тегов.

eR ★★★★★
()

Ты должно быть не знаешь, но на ЛОРе невозможно сделать одну тему для одного чего-то.

Ygor ★★★★★
()

Почему бы не сделать и не закрепить отдельные темы (треды)

БОЛЬШЕ ПРИКРЕПЛЁННЫХ ТЕМ!

посвящённые какому-то одному дистрибутиву, программе, etc на форуме, где будут задаваться вопросы на обще темы?

Это значит, что эти темы быстро превратятся в помойки.

Например «Браузеры» и в ОП писать и дополнять инфу обо всех браузерах, доступных под Linux, либо о каждом браузере в отдельности.

Ок, по треду на браузеры, на каждый дистрибутив, окружение рабочего стола/оконный менеджер, IDEшечку, вим с имаксом (и даже какой-нибудь сраный атом) и т.д. Сколько это тредов закреплённых надо?

А вообще, то, что ты хочешь, называется «вики», и она тут даже была, но макском её поддерживать отказался, и она теперь на своем домене.

theNamelessOne ★★★★★
()

темы посвящённые...

ненужно, есть теги. Проси расширить их функционал.

mandala ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.