LINUX.ORG.RU

Странное дело

 


0

2

Привык уже сидеть через TOR, сегодня проверил и попробовал запостить комент, но получил что то про "...TOR covard", хотя я и был залогинен, что грустно.

Ведь TOR несет в себе свободу и свет людям. Спасает от произвола модераторов и дарует вечную жизнь на ЛОР.

Я за возвращение авторизованного постинга через TOR.

Статус: анонимный

Наверное из-за этого. А вообще оно у них глючит и нередко из под анона всё равно позволяет постить.

Ya_gnu_linux
()

Если ты хоть раз постил на форум не через TOR, то после этого смысла в этом никакого — твой аккаунт уже однозначно идентифицирован, и от пативена ты не спасешься.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

Статус: анонимный

Да не, вчера постил нормально

А вообще оно у них глючит и нередко из под анона всё равно позволяет постить.

Да? Хм...

Venediktov
() автор топика
Ответ на: комментарий от Venediktov

Что такое «пативен»?

К тебе домой приедут tailgunner и jollheef и будут предлагать поговорить о господе нашем боге.

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Venediktov

это такой автобус который привезёт тебя на секс вечеринку, на которой тебя научат позам - «слоник» и «ласточка». :-D

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Venediktov

А вообще оно у них глючит и нередко из под анона всё равно позволяет постить.

Да? Хм...

Не глючит, а «забан» экситнод истекает, Бисти вручную правит.

Кто же меня взломал и сколько времени он подбирал пароль? (комментарий)

Это я блоками балуюсь. На момент инцидента блоки истекли. Поправил.
beastie ★★★★★ (20.01.2017 0:33:20)

Скажи спасибо Светочу, это его из-под ТОРа «взломали».

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Ygor

позам «слоник» и «ласточка». :-D

По-моему самая прикольная это когда слоник звонит кое кому (это два вида развлечений в одном, «слоник» и «звонок кое кому»).

Ya_gnu_linux
()
Ответ на: комментарий от Venediktov

У меня даже камасутры нет. Какие-то детские рисунки слоника. И статья как музрук звонит кому-то.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Есть смысл, если ТС боится не спецслужб, а админа на работе или в школе (зависит от возраста ТС), который забанил ЛОР.

KivApple ★★★★★
()

Привык уже сидеть через TOR, сегодня проверил и попробовал запостить комент, но получил что то про "...TOR covard", хотя я и был залогинен, что грустно.

Модераторы специально для тебя постарались, а ты ещё жалуешься.

h578b1bde ★☆
()

Да, дело в твоём score. После >=50 должно пускать через любые ноды Tor.

Однако, если всё же сильно хочется Tor здесь и сейчас, то вот тебе простейший скрипт с двумя конфигами https://gitlab.com/anonymous0/tor-lor

Суть его заключается в том, что при каждой неудачной попытке запостить на LOR ты должен добавлять твой текущий внешний IP в файл ExcludeExitNodes, запустить скрипт и перезапустить tor.

Рано или поздно при должном упорстве есть шанс попасть на свежую не заблокированную exit-ноду, которую при желании ты можешь добавить в файл ExitNodes.

Однако, стоит отметить, что это может сильно понизить качество и скорость работы в сети Tor, поэтому рекомендую запустить два инстанса Tor: для основного сёрфинга и для добавления комментариев или тем на LOR. Для этого можешь воспользоваться расширением FoxyProxy для Firefox. Может понадобиться тривиальное изменение пути к конфигурационному файлу Tor в скрипте.

anonymous00 ★★
()

привык? он же капец какой медленный... и что теперь - на шустрых глаза не успевают выхватывать?

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Я про то что глупо требовать IP «злоумышленника».

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Концовка из «Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар».

redgremlin ★★★★★
()

Надо же, а я думал после Унеры тор тут окончательно похоронили.

cnupm
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.