LINUX.ORG.RU

Заберите у макскома модераторские права. Он злой и мешает мне сеять доброе и вечное

 , ,


0

3

Да мне медаль нужно выдать за выдержку. Я умудряюсь указывать людям на тупорылейшие в своей дегенеративности ошибки и при этом не срываться на мат. Я даже мудаком не назвал человека. Я даже не написал прямым текстом, что ТС дурак.
Я самый добрый граммар-наци на этом сайте, а возможно и в солнечной системе. Когда я вхожу в тред, то разбегаются облака, птицы начинают свою трель и даже сама Чупакабра уходит в своё мрачное логово. Природа радуется. А вы какого хрена не радуетесь?!

Сообщение удалено maxcom по причине 5.2 Оскорбление участников дискуссии (-7)

>>Полное имя: Anton
>>Город: Санкт-Петербург
>безпроблемная, картриджы, Рассматривую

Антон, ты когда догонял куру не поскальзывался ли на шаверме и не ударялся ли головой о поребрик? Или ты всегда таким был?


Да на -7 я должен был этого Антона смешать с говном, полить олифой, завернуть в рулон фольги и довести до суицида. Но я ведь добрый. Я справедливый. Я этого не сделал...

Вам не нужен граммар-наци? Ну так просто скажите: «Stahl, ты всех задолбал. Уходи. Ты не нужен.» Я уйду.

★★☆

Stahl, ты всех задолбал. Уходи. Ты не нужен.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Вот только ни матан ни правописание не являются ключевыми навыками по теме сайта.

Запятую пропустил.

theNamelessOne ★★★★★
()

Да на -7 я должен был этого Антона смешать с говном, полить олифой, завернуть в рулон фольги и довести до суицида.

Суровый мущщина какой. Аткудава у тибя такая злость вылазиет? Лудше попробывай казаца дабреи к лудям.

AP ★★★★★
()
Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Вероятно он считает, что остальные модераторы - лишь иные личности в голове и смогут перехватить контроль над телом.

Deleted
()

Stahl, ты всех задолбал. Уходи. Ты не нужен.

Ivan_qrt ★★★★★
()

Stahl, ты всех задолбал. Уходи. Ты не нужен. Ну же, мы отписались.

Weres ★★★
()

Stahl ты всех зодалбал. Ухади. Ты нинужин.

omnomnomnus
()
Ответ на: комментарий от ymn

Выше твоего коммента отписался один из корректоров (в жёлтой каске, с кисточкой во рту) — глянь ему в профиль. Можешь спросить у него, как здесь работает бригада корректоров. Но можешь оставаться as is и писать «Да ты гонишь!»

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

И на старуху (в данном случае на старика) бывает проруха :-)

Ну облажался, бывает.

ymn, прими отдельные извинения и покаяния от дурного старпёра.

Всё, ушёл...

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

ты один всех придурков не победишь. это факт. так что не трать силы и нервы. если их десять лет в школе мордой тыкали каждый день и они не научились, то от твоего поста точно ничего не изменится.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Вижу, вижу, что сам виноват, обмишурился, опозорился.

Но уже покаялся публично, виноват.

Перепутал ymn с другим персонажем с похожим ником, самонадеянно положился на свою дырявую память и не заглянул в профиль. Да ещё имел наглость посоветовать самому ymn смотреть в профили. Вот так «в чужом глазу соринку узрев, в своём же бревна не заметил», каюсь.

DeVliegendeHollander ★★
()

Судя по твоей же цитате, ты перешёл на личности, в данном случае на питерское происхождение оппонента. Борьба с безграмотностью этого не требует.

hobbit ★★★★★
()

Попрактикуйся в грамматическом нацизме на другом языке, что ли. Не обязательно английском. Удачи.

ЛОР не нужен, он всех задолбал, уходи с него.

KennyMinigun ★★★★★
()

Неужели на ЛОРе теперь зазорно назвать человека ебанутым?
P.S. Stahl, ты ебанутый. После «куру» нужна запятая.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Пока шкворц больше 100
все нормально.
продолжаю пританцовывать

А если он опустится ниже 100? Ты осознаешь свое плохое поведение что-ли?

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

А если он опустится ниже 100 я не смогу читать удалённые и пойду фармить в техразделы/новости.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

А какое же тогда проверочное слово? Мне на ум приходит только «высер».

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Таким товарищам необходимо завязывать с употреблением психотропных веществ.

Vier_E ★★★
()

Stahl, ты всех задолбал. Уходи. Ты не нужен.

DarkCity
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Повешения грамотности. Чего же ещё?

Грамарнации допустивший ошибку должен застрелится?

Stahl, кто ты? Не уходи. Ты не нужен.

DenisPA ★★
()
Последнее исправление: DenisPA (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.