LINUX.ORG.RU

Заберите у макскома модераторские права. Он злой и мешает мне сеять доброе и вечное

 , ,


0

3

Да мне медаль нужно выдать за выдержку. Я умудряюсь указывать людям на тупорылейшие в своей дегенеративности ошибки и при этом не срываться на мат. Я даже мудаком не назвал человека. Я даже не написал прямым текстом, что ТС дурак.
Я самый добрый граммар-наци на этом сайте, а возможно и в солнечной системе. Когда я вхожу в тред, то разбегаются облака, птицы начинают свою трель и даже сама Чупакабра уходит в своё мрачное логово. Природа радуется. А вы какого хрена не радуетесь?!

Сообщение удалено maxcom по причине 5.2 Оскорбление участников дискуссии (-7)

>>Полное имя: Anton
>>Город: Санкт-Петербург
>безпроблемная, картриджы, Рассматривую

Антон, ты когда догонял куру не поскальзывался ли на шаверме и не ударялся ли головой о поребрик? Или ты всегда таким был?


Да на -7 я должен был этого Антона смешать с говном, полить олифой, завернуть в рулон фольги и довести до суицида. Но я ведь добрый. Я справедливый. Я этого не сделал...

Вам не нужен граммар-наци? Ну так просто скажите: «Stahl, ты всех задолбал. Уходи. Ты не нужен.» Я уйду.

★★☆

Stahl, ты всех задолбал. Уходи. Ты не нужен.

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Чето ты кактой не чесный, ушол бы тихи и без сканалов, а так ты видешь себя как девушка скучающая от нидостатка внимяния.

Deleted
()

Stahl, ты всех задолбал. Уходи. Ты не нужен.

hizel ★★★★★
()

Stahl, ты всех задолбал. Уходи. Ты не нужен.

d_a ★★★★★
()

Stahl, ты всех задолбал. Уходи. Ты не нужен. Серьезно. Еще и моего тезку хотел оскорбить.

karton1 ★★★★★
()

Прекрати истерику.

athost ★★★★★
()

Stahl, Ты няш. Не уходи. Ты нужен.

HashDerpy
()

Stahl, Ты няшка. Не уходи. Ты нужен.

Kilte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

есчё

Исчо
Есть даже анекдот на эту тему:
-- Как сделать 4 ошибки в слове из 3 букв?
-- Исчо.

Stahl ★★☆
() автор топика

«Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой...» Так Чехов сказал. В восьмом томе Собрания сочинений. Удивительно мудрое замечание, между прочим. Я, когда прочитал, так даже поразился: как мне это самому в голову не приходило? Считаем себя интеллигентными людьми, а не дай Бог кто-нибудь прольет за столом соус, так уж сразу шум, крики... А Чехов с этим борется. Он прямо говорит: хорошее воспитание не в том, чтоб, значит, самому не гадить, а совсем наоборот...

Я когда это прочитал, то сразу решил, что буду жить по Чехову. А тут как раз и случай подвернулся - день рождения жены. Пришли гости - родственники, сослуживцы. Сидим, едим, интеллигентные разговоры ведем про погоду, про дубленку, про Евтушенко, про то, про се... Хорошо сидим, мирно, соуса никто не проливает.

Но тут один из гостей, некто Куликов, за бутылкой потянулся и фужер с пивом на скатерть и опрокинул. Смутился, стал быстро пятно салфеткой вытирать.

Я сижу - ноль внимания. Просто абсолютно не реагирую. То есть сижу с таким видом, будто он ничего не проливал. Будто и не было этого.

Но тут я замечаю, что никто не замечает, что я не замечаю, как он скатерть залил. Мне как-то обидно стало.

И я говорю:
 — Хорошее воспитание, говорю, не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой...

Гость Куликов покраснел и говорит:
 — Я никакого соуса не проливал!

Я говорю:
 — При чем здесь соус? Дело не в соусе... Просто приятно, что здесь собрались хорошо воспитанные люди. Вот вы пиво пролили, а никто даже глазом не моргнул. И это очень радостно, тем более что скатерть новая, недавно куплена.

Гость Куликов почему-то еще больше смутился, что-то стал бормотать и вдруг уронил тарелку на пол. Тарелка - вдребезги! Гость Куликов стал красный как рак. Все молчат. А я стараюсь не замечать этого нового конфуза, хотя про тарелку у Чехова ничего не сказано.

Я говорю:
 — Не смущайтесь, пожалуйста! Какие пустяки! Никто ничего не видел. Бог с ней, с тарелкой! Она - из сервиза! Антикварная. Саксонский фарфор!

Гость Куликов почему-то весь затрясся, бросился осколки подбирать да от волнения скатерть зацепил. На пол посыпались бутылки, рюмки... Я губу закусил, но всем видом стараюсь показать, что ничего этого не замечаю. Я даже, наоборот, насвистывать что-то веселое стал, чтобы показать всем, как мне это все безразлично. И тут, представляете, жена Куликова вскакивает и кричит мне:

 — Что вы третируете моего мужа?

Я ей вежливо отвечаю:
 — Никто вашего мужа не третирует! Наоборот, стараемся не замечать его хамства. Вот вы, например, своей вилкой в общий салат лезли, а я этого даже не заметил.

Тут она чего-то заплакала, а все гости стали почему-то возмущаться. Какой-то родственник жены вскочил, кричит:

 — Уйдем отсюда! Над нами здесь издеваются!

Я говорю:
 — Да кто же над вами издевается? Пришли, понимаешь, пол замызгали, пепел в тарелки сыплете, пьете неумеренно... Я стараюсь не обращать внимания, а вы еще что-то вякаете!

Тут гости вскочили, бросились в переднюю за пальто. Я им крикнул вдогонку:

 — Ну и ладно! Валите отсюда! Попутного ветра!

Это, конечно, я уже грубо крикнул. Не надо бы этого! Мне бы им чего-нибудь из Чехова вдогонку послать, что-нибудь про соус или в этом роде, но как-то цитаты не подобрал. Слава Богу, бутылкой не запустил, сдержался...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Чехов, конечно, молодец, но руководствоваться его подходами я бы не стал. Если кота не макать мордой в лужу на полу, то эти лужи будут всегда и везде. А после нескольких педагогических мероприятий (пусть и грубых) — чистота и уют.

Stahl ★★☆
() автор топика

Я справедливый.

Очевидно же что нет.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Вы уверены, что вас макать не за что, или вы считаете нормальной атмосферу террариума, где за малейшую слабость унижают прилюдно?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Если кота не макать мордой в лужу на полу, то эти лужи будут всегда и везде.

т.е. ты, мелкий извращенец, всех считаешь котами, а себя - йих хозяином?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

где за малейшую слабость унижают прилюдно?

Предложи другой, более добрый, но не менее эффективный способ. Я его проанализирую. Честно. Просто моя практика показывает, что только негативное воздействие даёт долговременный эффект. Пряник забывается ещё до того как высырается. А следы от кнута дают о себе знать очень долго.

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от karton1

Внесите ленина, он здесь всем даёт. Эти, уроки пользования поисковыми машинами.

Горин это.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Если кота не макать мордой в лужу на полу, то эти лужи будут всегда и везде.

Ещё лучше кота не заводить в квартире, а на улице пусть мочеиспускается где ему захочется, зачем ограничивать чью-то свободу.

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Пряник забывается ещё до того как высырается.

Правильно писать «высирается». Плохой негодный граммар-наци!

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Т.е. ты предлагаешь тех, кто не может нормально писать, вовсе на сайт не пускать? Это перебор...

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Вот только ни матан ни правописание не являются ключевыми навыками по теме сайта.
Давай уж пускать лишь голубоглазых блондинов арийской внешности:)

Stahl ★★☆
() автор топика

Не уходи, будь мужиком же.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Вы серьёзно думаете, что рядовой аноним из интернетов может выполнять для человека какую-то воспитательную функцию? Этот человек через минуту забудет о вашем существовании, лол.

А вот остальным читать ваши бессмысленные наезды неприятно, так что заведите себе детей и их воспитывайте.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Что на эту тему думает твой лечащий психиатр?

Deleted
()

Полное имя: Stahl

Город: Борисполь(Киев)

Стахль, ты когда догонял сало, не подскальзывался ли ты на жире и не ударялся ли ты головой о словарь? Или ты всегда таким был?

derlafff ★★★★★
()

Ну чево ты людЯм жыть нидайошь? Вспомни «наше всё», классика классиков:

«Без грамматической ошибки
Я русской речи не люблю.»

«В наше время к людям надо мягше. А на вопросы смотреть ширше» © :-)

DeVliegendeHollander ★★
()

Что за шкворцепроблемы? Мне вон -20 недавно влепили и как-то не горит ни разу, продолжаю пританцовывать. Пока шкворц больше 100 все нормально.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Нет, не надо. Не уходи. Продолжай кукарекать, ты один из немногих задержавшихся тут потешных персонажей, ты нужен аудитории ЛОР-а.

Manhunt ★★★★★
()

Stahl, ты ещё не всех задолбал. Не уходи. Ты нужен.

sholom
()
Ответ на: комментарий от sin_a

«Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой...» Так Чехов сказал. В восьмом томе Собрания сочинений.

Ну так у нас тут не клуб благородных девиц, хвала Аллаху!

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А вот ты, фрак, сломался. Прогнулся под стандарты общества. Нынешний ты — всего лишь недостойный призрак, зыбкая тень когда-то блиставшего на ЛОР-е дерзкого и удалого ушлёпка.

Manhunt ★★★★★
()

На каждого пользователя должна быть заведена история болезни, куда бы заносились подобные факты.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Должен тебя огорчить, здесь не все с тобой согласны. Не будем показывать пальцем, хотя это был слонёнок.

sin_a ★★★★★
()

Оставайся. Ты никого не задолбал, ты кто ваще ? :D зы. Осведомиться у человека о повреждениях головы, имхо, это практически вежливость, а уж для технаря практически рефлекс, нас вот так учили, проверить на вмятины, осколочно-пулевые отверстия, следы горения, потом разбираться что внутри.

ilovewindows ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.