LINUX.ORG.RU

Из наблюдений за хвостострелом

 


0

2

18 лет Linux.org.ru

Сообщение удалено tailgunner по причине (0)

Можно было бы на сайт добавить баннеры на другие сайты Linux. А также на иные дружественные сайты. :-)

anonymous (14.01.2017 1:01:18)

Что ужасного совершил этот анонимус, оставив конструктивное предложение в теме про 18-летие ЛОРа?

★★★★★

Последнее исправление: Harald (всего исправлений: 1)

Взял и streak мне поломал.

Тащемта, «в кровавой маске» тоже ничего в сообщении не вижу.

Deleted
()

анонимус поднял то что уже упокоилось, сие есть богопротивное дело

Deleted
()

Блок «Друзья» и разномастные банеры в нём, как мило, мимимими... Пусть и эта фигня, и анонимус с таким предложением останутся в том светлом прошлом.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

А ведь раньше на ЛОР можно было посмотреть список существующих дистрибутивов.
Да и список полезных ресурсов,не обязательно друзей, тоже вещь хорошая и помогала бы время от времени расширять кругозор.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Скажу так, википедия известна и в гуманитарных областях, поэтому именно про неё можно и не рассказывать.
А вот на отдельные статьи в виктпедии вне сомнения ссылки давать стоит.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Каталог полезных ссылок? да что вы все в 90-е сваливаетесь (и это меня тут аноны обзывают старпёром)...

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Не просто каталог, а с коментариями что по какой ссылке можно узнать, чтобы сразу знать, на что обращать внимание из написанных там банальностей.
Поисковик конечно таких коментариев не даст.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

В вику писать надо, а так запостил ссылку, написал пояснение и забыл, пока самому эта ссылка не понадобилась.

[trollmode]И вот кода она понадобиться приходишь чтоб пройти по ней, а там написано «удалено tailgunner по основанию что по ссылке „не нужно“ и „тупняк“».[/trollmode]

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Арчевики же :). Иногда советы оттуда плохо работают на других дистрах, но в целом очень полезна.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Ну так в лорвики можно и постить, там есть такой список внешних ресурсов с пояснением еще со старых времен, только всем на него насрать и тогда было, а сейчас то и подавно.

Вот ты радеешь за идею, сделай. Конечно у нас посещаемость не как тут, и скора со звездами нету, но просто сидеть и говорить: 'надо, было бы хорошо, добавьте' любой может.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от mandala

У твоего предложения есть два минуса.
1)Если мне потребуется отложенная в страницу информация то мне придётся сначала в браузере набирать адрес lorwiki, а потом там искать свою страницу с ссылками.
2)выше перечисленные неудобства можно было бы компенсировать ростом ЧСВ, но безвестная страница на безвестном ресурсе никем просматриваться не будет.

В общем у меня к странице следующие требования.
1)Ссылка на неё должна находиться в шапке ЛОРа.
2)Страница должна иметь название точно характеризующею находящуюся на ней информацию.
..Например:
...«Список дистрибутивов»
...«Полезные советы»
3)Каждый пользователь должен иметь право вносить новые ссылки, не должно быть сложностей с внесенем новой информации, а вот правки должны проходить премодерацию.

А так делать страницу до которой мне будет неудобно добираться и которую никто другой смотреть просто не будет из-за неудачного названия(wiki) или неудобного местоположения просто не интересно.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

Ну вот. А смысл что-то писать на ЛОР, ведь на него тоже заходить надо. А у людей в этой стране чаще всего яндекс открывается при открытии браузера и на новой вкладке. Давай туда в шапку ссылки?

в шапке

Я смотрю скромность это не твой конёк.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Это не нескромность, а простое понимание того, что люди будут пользоваться тем что под носом и имеет понятное название.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ему, наверное, показалось, что анон имеет в виду сайты с понями
сайты с понями

Прям как что-то плохое...

Vier_E ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.