LINUX.ORG.RU

Доколе?

 


1

3

На этом сайте есть какой-то главный администратор? Почему допускается модерирование техразделов людьми, которые имеют, в буквальном смысле, нулевую компетенцию в соответствующих областях?

Я уже молчу, что есть еще «хвосты наводчиков», чьи вахтерские инстинкты тоже сильно развиты, и которые склонны модерировать исходя из своих личных, религиозных предпочтений. Это тоже странно, но это все же не так странно, как когда к модерированию допускаются люди с полным отсутствием компетенции. Может это уже слишком? Администрация сайта заинтересована в соблюдении интересов пользователей? Или она заинтересована в бардаке?

Собственно говоря, такая политика уже привела к тому, что посещаемость упала по самое небалуйся, думается, что если это будет продолжаться, этот ресурс в скором времени подохнет

Причем, что интересно, модераторы старого поколения, которые не проявляют особо большой активности, вполне адекватны и сдержанны, у них не играет детство в одном месте. Что бы это значило...



Последнее исправление: linearisation (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от ya-betmen

требуется

++

Я в девелопмент не хожу, зато бываю часто в других разделах, там зачастую поле не паханное для кровавой модерастии.

Ygor ★★★★★
()

Почему допускается модерирование техразделов людьми, которые имеют, в буквальном смысле, нулевую компетенцию в соответствующих областях?

Не думаю, что твоя личная квалификация позволяет судить о квалификации других. И ЛОР - не твой ЖЖ. Хочешь писать о том, когда IT стали развиваться не туда - заведи себе бложик. Который, кстати, ты сможешь модерировать, как сам захочешь.

tailgunner ★★★★★
()

Я уже молчу, что есть еще «хвосты наводчиков», чьи вахтерские инстинкты тоже сильно развиты, и которые склонны модерировать исходя из своих личных, религиозных предпочтений

Ну зачем ты так, он наверняка за все хорошее, против всего плохого — только про F-35 ни слова, и норм :)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

понимаещ ли, может лично тебя, или кого то еще, интересует обсуждение конкретного случая, но обсуждать частные случаи неконструктивно, ибо проблема имеет общий характер, и решать ее надо комплексно, а не отдельными частными мерами.

linearisation
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

В таком случае, зачем вводить пользователей в заблуждение форматом «форум»? Это подразумевает площадку для общения по соответствующей тематике. Пусть переименуют во что-то типа yet another stackoverflow for linux

linearisation
() автор топика
Ответ на: комментарий от linearisation

stackoverflow

Там тебе гораздо чаще пришлось бы создавать новые аккаунты.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от linearisation

В таком случае, зачем вводить пользователей в заблуждение форматом «форум»?

У форума есть опубликованные правила. Например, в Development обсуждаются темы, имеющие непосредственное отношение к разработке. Но есть большие сомнения, что тема «Хьюитт великий человек, поэтому не надо использовать термин ООП» имеет отношение к разработке. Тем более, если ее автор - ты.

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

То есть программирование не имеет отношение к разработке? тогда вопросов нет, ок

linearisation
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

Я, кстати, не говорил, что не надо использовать, это нереально, ибо инерция мышления. Я сказал, что термин не вполне удачен, и в идеале, было бы лучше не использовать. Это у тебя когнитивное

linearisation
() автор топика
Ответ на: комментарий от linearisation

То есть программирование не имеет отношение к разработке? тогда вопросов нет, ок

Ты имеешь не большее представление о программировании, чем подмастерье алхимика - о химии.

Я, кстати, не говорил, что не надо использовать [...] было бы лучше не использовать

А, окей.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

звучит как комплимент. Ты, например, не имеешь вообще никакого представления о программировании. То что выдает тебе твой мозг в качестве представлений о программировании — не более чем набор расхожих идиом. Я, в данном случае не шучу, то есть, писать программы ты можешь, как я уже сказал, в отличие от сабжевого клоуна, но умение писать программы не является представлением о программировании.

linearisation
() автор топика
Ответ на: комментарий от linearisation

Ты имеешь не большее представление о программировании, чем подмастерье алхимика - о химии.

звучит как комплимент.

Да? Ну и славно. Надеюсь, ты больше не будешь писать в L-o-r, когда очередную тему космического масштаба снесут из Development.

Ты, например, не имеешь вообще никакого представления о программировании. То что выдает тебе твой мозг в качестве представлений о программировании — не более чем набор расхожих идиом.

Пойду поплакать в уголке.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linearisation

У меня два вопроса:

1) сможешь показать справку от психиатра, что ты здоров?

2) круг нарисовал?

leave ★★★★★
()

«Претензии на работу модераторов без ссылок на примеры такой работы будут удаляться.» - так написано в описании данного раздела форума.

Но если уж как минимум 2 модератора оставили этот тред, а не срезали с тебя еще шкворца, то нехай он будет - в назидание другим.

На этом сайте есть какой-то главный администратор?

Есть. Ник - maxcom. Хотя ты наверное и так это знаешь, просто неумело троллишь.

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.