LINUX.ORG.RU

Feature request: для темы посмотреть кто на нее подписан и кто добавил в избранное

 ,


0

2

Subj ... тем более, что уже сейчас можно для конкретного пользователя посмотреть, какие у него темы в избранном (правда, отслеживаемые посмотреть нельзя).

А для параноиков предоставления выбора пользователю, добавить в профиль настройку «не показывать другим мои избранные темы» и «не показывать другим мои отслеживаемые темы», которые будут а) для профиля при просмотре другими пользователями - не показывать соотв информацию б) для данной темы при просмотре списка отслеживающих и кто добавил в избранное - показывать данного пользователя как «anonymous»/«аноним»/«просил(а) не раскрывать имени»/..., или просто «еще X пользователей пожелавшие остаться неизвестными».

Большой поклон тому, кто возьмется запилить.

★★★★★

Последнее исправление: Kroz (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от anTaRes

Done </thread>

Настройки нет. Test case не пройден.
Reopen

Kroz ★★★★★
() автор топика

Да и список подписанных на тег тоже было бы неплохо иметь (хотя бы подписанных, не игнорирующих). Полезно, ящитаю.

А ещё было бы отлично иметь у себя в профиле «Меня игнорируют (виден только вам и модераторам)», чтобы не тратить время на ответы игнорирующим.

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r3lgar

А ещё было бы отлично иметь у себя в профиле «Меня игнорируют (виден только вам и модераторам)», чтобы не тратить время на ответы игнорирующим.

Тысячу раз обсуждалось, если не ошибаюсь. Вероятность того, что это когда-нибудь сделают стремится к нулю.

Kilte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kilte

Тысячу раз обсуждалось

Повторение — мать учения.

Вероятность того, что это когда-нибудь сделают стремится к нулю.

Если долго убеждать, то рано или поздно…

r3lgar ★★★★★
()

А для параноиков предоставления выбора пользователю, добавить в профиль настройку «не показывать другим мои избранные темы» и «не показывать другим мои отслеживаемые темы

Это лор включат почти все, а кто не включит и так не знают для чего «эта звездочка и плюсик», понимаешь.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kroz

право выбора это в первую очередь много кода. Где патчи? Нету. Я срал эту скальнуюжабу, ты срал, он срал, вот так и живём.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

право выбора это в первую очередь много кода.

Далеко не всегда. И не в данном случае так точно.

Я срал эту скальнуюжабу, ты срал, он срал, вот так и живём.

А я вот давно уже не напивался...

Kroz ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.