LINUX.ORG.RU

Потому что он чмо. И знает что я это знаю. ))

mbivanyuk ★★★★★
()

Здравствуйте. почему столько нацпола оставляется и переносится, а это сразу удалили?

Потому что этот нацпол уныл и стандартен. И потому, что по двум ссылкам в этом топике была взаимоисключающая информация.

Но ты не расстраивайся, Господь наш есть любовь и он тебя любит несмотря на то, что ты сутяга.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Господь наш есть любовь и он тебя любит

Шома, перелогинься!

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Потому что этот нацпол уныл и стандартен.

Да ну? Я первый раз вижу, чтобы православных государство нагибало. Или просто у тебя от этого факта жжёт в одном месте?

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Я первый раз вижу, чтобы православных государство нагибало

Ты жалуешься на удаление новости, которой не читал. Хотя... чего еще от тебя ждать.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Отметим, что Библии, которые должны быть уничтожены, изданы в так называемым Синодальном переводе, которым пользуется и РПЦ

Обычная православная Библия. Сходи по ссылкам. Криминал что не промаркированная в соответствии с законом Яровой, а так обычная как у попа в любой православной церкви.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Христианская организация «Армия спасения»

по другой ссылке:
христианской религиозной организации «Армия спасения»,

что-то тут не так -_-

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Обычная православная Библия. Сходи по ссылкам. Криминал что не промаркированная в соответствии с законом Яровой, а так обычная как у попа в любой православной церкви.

Спасибо, я поржал.

ЗЫ Закусывать надо! :-D

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Сходил:

выявленные экземпляры Библий являются переводами иностранных изданий, действующих под патронажем организации «Армия спасения» в США, кардинально рознящимися с общепринятым синодальным переводом Священного писания.

Какой ссылке верить?

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grem

правительство РФ в сотрудничестве с ООО РПЦ выявило следущее: иностранные христане нашим христианам нихрена не братья!

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от grem

Я думаю если тебя не удивляет сам факт уничтожения Библии в любом издании и переводе (да собственно любой другой книги, признаваемой какой-либо религиозной конфессией священной) то объяснять тебе бессмысленно. Лично меня уничтожение любой книги кажется диким средневековым мракобесием, но это наверное слишком сложно для твоего понимания. Просто грустные ассоциации, Нюрнберг, Брэдбери а так далее. Наверное тебе не понять.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

это не православные

Да. Христиане. Но не православные. Это не отменяет произошедшего идиотизма, но:

Я первый раз вижу, чтобы православных государство нагибало

Этого и не было. Православных никто не нагибал. Христиан - да.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Пардон за википедию, более альтернативные источники гуглить лень - https://ru.wikipedia.org/wiki/Христианство

Наиболее крупные течения в христианстве — католицизм, православие и протестантизм. В 1054 г. произошёл раскол христианской церкви на западную (католическую) и восточную (православную).

Разные течения - разные идеи. Являются ли православные христианами* Да. Являются ли католики христианами? Да. Являются ли католики православными? Нет.

Тем не менее произошедшее на мой взгляд - идиотизм чистой воды. Но это не отменяет того факта что называть католицизм православным - неверно.

Благодаря двачу и лурке за словом «православный» закрепилось мнение «единственно верный», что в общем-то не совсем так :-)

Ты, к слову, еще учти что уничтоженная Библия по факту могла быть вообще выпущенной какой-либо сектой. А как ты наверное догадываешься там от Библии может остаться вообще одно название.

В общем гадать что там было только по сообщениям СМИ - это почти как гадать на кофейной гуще.

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.