LINUX.ORG.RU

Я хотел бы поблагодарить за новую феатуре

 ,


0

2

И решил сделать это здесь и сейчас.

Благодарю.

Тем, кто это разработал и реализовал, предлагаю рассмотреть вариант в настройках пользователя: «Автоматически обновлять страницу при новых ответах», а не только показывать синее уведомление внизу, а также не присылать уведомления об ответах, которые я и так прочитал нажав «обновить» по синему.

Еще раз спасибо.



Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 3)

а также не присылать уведомления об ответах, которые я и так прочитал нажав «обновить» по синему.

другими словами - прикрутить «тормозилку», которая будет ждать пока ты нажмешь «обновить»
или которая будет разпосылать уведомления

anTaRes ★★★★
()

Автоматически обновлять страницу при новых ответах

Пожизненный эцих с гвоздями!

dk-
()

обновлять страницу при новых ответах

Почему бы просто не подгружать новые ответы? Тред же читать невозможно будет.

Kilte ★★★★★
()
Последнее исправление: Kilte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Kilte

просто не подгружать новые ответы?

ой, я именно это и имел в виду, наверное не корректно выразился.

slon
() автор топика

феатуре

Ещё несколько таких замечательных фич, и скрипты на ЛОРе можно отключать.

Ygor ★★★★★
()

предлагаю рассмотреть вариант в настройках пользователя: «Автоматически обновлять страницу при новых ответах»

также было бы удобно выделять их немного другим цветом, чтобы было ясно что они новые

kiotoze ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kilte

Вот как раз таки лучше обновлять (можно не вообще всю страницу). А то с Lorify не подгружаются обновления комментариев и удалённые сообщения никак не помечаются.

sudopacman ★★★★★
()

А ещё было бы неплохо иметь настройку «показывать удалённые сообщения». Всё равно отвечать на них нельзя, а информативность удалённых иногда выше, чем информативность не удалённых.

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Их тоже подгружать можно. Просто при очередной порции новых комментов с сервера отправлять затронутые ранее.

Kilte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r3lgar

+++ А то кнопка в треде не очень удобна, когда он слишком большой. У меня огнелис тупить начинает.

Kilte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Electrolysis, многопоточный режим. Пока он не включен, фф и впрямь от lorify подвисает.

Deleted
()

Опять велосипедисты проснулись. Нужно просто интегрировать lorify в лор. Он уже написан, не надо плодить сущности.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Лорифи по таймауту обновляет старницы, а не когда нужно. Когда я открываю по 50 вкладок ЛОРа, то браузер на моём калькуляторе встаёт раком.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Есть вебсокеты, сервер от них никак не загнётся.

А интегрировать lorify никто не станет. Даже если кто-то сообразит сделать pull-request, с вероятностью в 99% maxcom его завернёт, потому что это будут ужасные костыли.

Kilte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Так пользуйся lorify пока, в чём проблема? От того, что оно станет доступным из коробки, для тебя ничего не изменится.

Kilte ★★★★★
()

Хорошая фича, но было бы удобнее, чтобы оно работало как на каком-нибудь популярном форуме с динамическом обновлением постов. Как на 4chan, например:

http://esxi.z-lab.me:666/~exl_lab/movies/dyn_posts_update.webm

То есть без прямого обновления страницы.

EXL ★★★★★
()

Благодарю за феатуре и прошу в подарок к НГ и ДР 270 скора, дед мороз?

Venediktov
()

Это только в мобильной версии сделано? У меня в FF нет такого уведомления даже на новом профиле.

Jarvis
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.