LINUX.ORG.RU

Допустимо ли для морального облика модератора ЛОР-а оперировать терминами «низшая раса» и «высшая раса»?

 ,


0

4

Подгоревший питон со вкусом багета (комментарий) Подгоревший питон со вкусом багета (комментарий)

а также обращаться к заслуженным опытным юзерам ЛОРа словами «Мамкина перловщица»? Подгоревший питон со вкусом багета (комментарий)

Сабж

Интересует мнение maxcom, а также TOP-5 справедливых модераторов лора Shaman007 JB beastie true_admin Pinkbyte согласно результатам опроса

★★★★★

Ответ на: комментарий от Harald

Тогда что тебе не нравится в неформальном духе лора? Где еще ты запанибратски можешь потрындеть с модератором на равных, и не бояться что он это забудет.

Deleted
()

Допустимо ли для морального облика модератора ЛОР-а

Если ЛОР всё-таки решил стать бордой, то вполне.

cipher ★★★★★
()

В данном случае (ИМХО) они оба ругались друг с другом на одинаково низком уровне. Я бы заслушал оскорбленную сторону, если такая имеется.

Shaman007 ★★★★★
()

не вижу в этом ничего такого страшного

JB ★★★★★
()

Учитывая дичайше ракующего ТСа того топика и отсутствие применений карательной психиатрии в его адрес со стороны tailgunner-а в адрес ТСа - не вижу в этом ничего плохого. Просто срач двух пользователей, если бы не знал что один из них модератор - ты бы и не заметил здесь ничего странного.

Да, по некоторым сообщениям от обоих плачет удаление по 4.3, но, эй - мы же всё-таки не институт благородных девиц. Какого-то ужасного криминала тут на мой взгляд нет.

Pinkbyte ★★★★★
()

Угадал модератора по заголовку. Он тролль и просто язвительно пошутил. ТС шутки не понял и понеслась. Предлагаю понять и простить. http://i.imgur.com/6bLWiqL.png .

Шутки про копипасту со стэковерфлоу щас в тренде. На самом деле все так разрабатывают (в той или иной степени), но сейчас стало стыдно в этом признаваться. Это типа как с порно.

true_admin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.