LINUX.ORG.RU

Выборочное модерирование танцпола в техразделах

 , , , ,


1

2

Драма: Не доступна официальная репа гугль хрома из Крыма

Ъ:

bdfy: (Сообщение удалено leave по причине 5.3 Национальные/политические/религиозные споры (-3))

Просто гугл не работает с аннексированными территориями.
Так что есть несколько вариантов: юзать хромиум, впн, трактор.

bdfy:

leave упоролся штоль ? почитай почему так делает гугл. я дословно привёл причину почему это не работает. и политический срач не разводил.

leave:

Назови ты его «территория со спорным статусом» - я бы прошел мимо. Здесь та формулировка, которую ты использовал явно приведет к срачу.

NightmareZombie:

Я здесь живу. Здесь живут мои родственники, друзья, знакомые. Мы все считаем, что мы - россияне, а Крым - территория Российской Федерации. Мнение хохлов и пендосов нас волнует меньше всего.

leave:

Как угодно. Но это, как ни крути, острый политический вопрос, который на данном форуме приводит к весьма неадекватным срачам, поэтому здесь мы его обсуждать не будем.

h578b1bde:

leave, будь последовательным: если уж сносишь „аннексированные территории”, тогда сноси и „Крым - территория Российской Федерации” вместе с хохлами и пендосами.

При этом сообщение с „хохлами” и „пендосами” почему-то до сих пор отсутствует в удалённых.
cast leave, bdfy.

сообщение с „хохлами” и „пендосами” почему-то до сих пор отсутствует в удалённых.

писать в удаленные же нельзя, это чевидно.

Deleted
()

Это проплачено ГРУ МО РФ.

kravzo ★★
()

От чего именно у тебя подгорело? От того, что полуостров принадлежит России, от «хохлов» или от «пендосов»?

WereFox ★☆
()

Не вижу смыла бугуртить.
Модеры не всегда бывают объективны, это нормально.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Модеры не всегда бывают объективны, это нормально.

Само собой, но комментарий от leave всё-таки хотелось бы получить.

h578b1bde ★☆
() автор топика

Назови ты его «территория со спорным статусом» - я бы прошел мимо.

эээ.... а кто спорит-то? мы разве с кем-то спорим?

buratino ★★★★★
()

leave, я тя уважаю. Но ты настоящий фашист! xD (если порежут с -7/-20, то утверждение верно)

r3lgar ★★★★★
()
Последнее исправление: r3lgar (всего исправлений: 1)

А нужно кого-то в модераторы из украинских или американских граждан. Чтобы не допускать подобных перегибов.
А лучше ирландца. Как принципиально нейтрального.

Stahl ★★☆
()

Вот не могу понять совсем, что, территория Российской Федерации не может быть одновременно с этим аннексированной территорией? Или у вас Евразия всегда воевала с Остазией - такой принцип? Как эти понятия противоречат друг другу? Устроили в том треде спор непонятно из-за чего. А вот хохлы и пендосы - это не очень красиво все же, но не удалено.

curufinwe ★★★★★
()
Последнее исправление: curufinwe (всего исправлений: 1)

Да эту тему вообще закрыть надо, там ОП сам ответил (vpn).

J ★★★★
()

Будет смешно, если по IP выяснится, что парень не из Крыма, а из Омска, например. Или внеочередной «тонкий» виртуал Кащенки.

...а на самом деле, в Крыму эти репы работают.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.