LINUX.ORG.RU

Нет такого, но ты можешь обратиться к тому, кому отвечаешь таким способом:

[user]Stahl[/user]

Ему придёт уведомление, что кто-то его помянул всуе.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Ему придёт уведомление, что кто-то его помянул всуе.

Пользователи со статусом «анонимный» и настоящие анонимусы «каст» делать могут, но уведомление не придёт.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Да, это один клоун регистрировался и кастовал по несколько сотен человек. Было весело, но не долго. Да так-то тут все ограничения из-за вот таких неадекватов.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Да, это точно — у квазара часто бывают припадки беспочвенной ярости на всех подряд. То ли он действительно такой, то ли косит под одного известного несколько лет назад персонажа. Но паршиво у него выходит. Лучше бы оставался «в рамках» — иногда высказывается здраво.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

Щас всё брошу — полезу нормальные высказывания квазара среди его злобствований искать, ага. У него соотношение 1:25. Из тех, что я читал за несколько лет, около десятка нормальных наскрести можно.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

PS: Игнор сам по себе признак слабости. В нём есть что-то страусиное.

И читайте эти «мультиответы» квазара сами, а я пас. :-D

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Да я обычно не читаю, а бегло просматриваю. Чтобы я начал читать внимательно, меня надо заинтересовать :-)

DeVliegendeHollander ★★
()

Чет предложение по улучшению превратилось в обсуждение какого-то чувака...

SR_team ★★★★★
() автор топика

Да давно уже нужно нормальный бордовый двиг поставить вместо этого безобразия на жабе. Там и мультиответ, и картинки к постам и прочие радости вроде скрытого текста.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Хотя из последних один пост как пример могу привести — вот. Годится?

Если читать не зная вопрос, предполагая, что речь про корпоративную систему обмена сообщениями, то да. А вот если прочесть топик и только после этого ответ Квазара... Пожалуй, нет.

another ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.