LINUX.ORG.RU

leave ты ведь промахнулся, да?

 


0

2

AMD ещё может

Сообщение удалено leave по причине 4.3 Провокация flame (0)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion 07.12.2016 13:50:10

В 2008 были интеграшки в процессорах?
inchallah (07.12.2016 14:13:23)

У меня просто лежит маска демона-модератора, я ее иногда цепляю и рассматриваю посты с точки зрения зла, но вот даже в ней я ничего не увидел. Щас протру ее и еще раз гляну.

Deleted

Ответ на: комментарий от Jayrome

Справедливости ради, там срач начали идиоты чуть позже с мерянием у кого олдфажность длиннее. Да, формально с этого комментария, но было можно обойтись и без срача с матюками.

inchallah, mbivanyuk, int13h, subwoofer, Xellos. А видео, кстати, не обязательно в мост-чипсет было встроено, были и отдельные полноценные чипы (у меня нвидия такая была) распаенные на материнке.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

да то и не срач был, там один послал на хрен, вот его и стоило бы выпилить, а остальное в рамках нормы лора.

А началось все с зенитара который гонял облу на полных настройках на видяхе от тетриса 8) Вот кто истинный тралль.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mandala

Чипы везде отдельные Бали кроме интелах (945 или другие).
А по сабжу поддержу. Я не хотел говняться из-за такой мелочи, но серьёзно, какая нафиг провокация флейма? То что какой-то шизик порвался и начал матом визжать не является проблемой моего сообщения. Мои посты в том треде строго онтопик и в рамках правил.

inchallah
()

по теме *ВИМ!

не по теме:

вот склероз, не помню.
а что с интеграшками в 2008?

они уже как несколько лет в чипсете (i815) точно,
и уже идут разговоры об их интеграции не в чипсет, а в ЦПУ.

Deleted
()

ЛВИМ. Где тут провокация вообще в упор не понимаю.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от inchallah

То что какой-то шизик порвался и начал матом визжать не является проблемой моего сообщения.

Написание подобных сообщений и есть «провокация флейма». :)

Jayrome ★★★★★
()
Последнее исправление: Jayrome (всего исправлений: 2)

Надо ввести в правила пункт 4.9

Модератор имеет право удалить сообщение в профилактических целях, если считает что участник дискуссии слишком уж залупается.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jayrome

То есть если я отвечу тебе в стиле «ты тупой визглявый дебил и сосёшь хер» на сообщение вроде

В 2008 были интеграшки в процессорах?

то твоё сообщение — провокация? Ок.

inchallah
()
Ответ на: комментарий от morse

На самом деле это было бы хорошее правило, правда тогда не нужны были остальные.

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Надо ввести пункт правил 7.2 - Пригоревшие пользователи могут выкинуть вахтера на мороз, если считают что модератор слишком уж залупается.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от mandala

Справедливости ради, «провокация флейма» началась позже, когда товарищ флеймогон в ставшей уже обычной для него манере сделал этому верткое 5.2.

Jayrome ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Пригоревшие пользователи могут выкинуть вахтера на мороз, если считают что модератор слишком уж залупается.

Да вообще сразу устроить полную демократию. Ура! Свобода! Бей кого попало!

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Было бы полезно, если бы модератор не мог модерировать цепочку ответов, в которой он сам участник. А то, бывает, влезут в тред со своим мнением, им там укажут на недостатки в их картине мира, у них пригорит, а потом читаешь треды с истериками, что у кого-то модератор несправедливо снял скор.

Jayrome ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Придет и запрет тред. Лучше что ли будет?

А если придет какой-нибудь mono и начнет тупить, будет еще лучше? Или пинки проявит свою моральную девственность и начнёт махать банхаммером?

Если leave закроет тред, значит он сообщит резолюцию по вопросу. Нечего мусолить тупняк.

reprimand ★★★★★
()

Там ниже видео, что кащенко просто слегка набросил, а закончилось это все посылом его в известном направлении. Я долго думал, с какого сообщения удалять ветку, и решил, что с начального. Потому и ноль.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

На моей памяти я треды в л-о-р закрывал раз или два, не больше.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Ну я прям даже не знаю. Вопрос был чисто технический, я может не совсем корректно сформулировал, надо было «в процессоре» выделить. Но все же среагировали адекватно, кроме одного. Если я тебе скажу «иди ты на хуй, придурок», ты моё сообщение будешь удалять или своё?

Вообще я считаю что удалять там ничего не надо, может ему баба не дала и он расстроился, потому и говорит на повышенных тонах. Хер знает что тут развели, барышни, мля, кисейные.

inchallah
()
Ответ на: комментарий от mandala

А видео, кстати, не обязательно в мост-чипсет было встроено, были и отдельные полноценные чипы (у меня нвидия такая была) распаенные на материнке.

Да? Не встречал таких, а может не помню просто. Ну ОК, буду знать.

mbivanyuk ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.