LINUX.ORG.RU

Просьба вернуть скор за тему про онлайн-кинотеатры

 


0

2

www.linux.org.ru/forum/talks/13047938

Во-первых, «опровержение» поступило позже размещения данной темы. Так что умышленного размещения ложной информации не было. Во-вторых, опровержение касалось только youtube, а google play, netflix и steam (там тоже продаётся видео) остаются под угрозой блокировки.

И мне пару сотен отсыпьте, как компенсацию, за все издевательства со стороны модераторов за годы проведённые на этом сайте!

Ygor ★★★★★
()

заявил замглавы Минкомсвязи Алексей Волин

Главное, аргументация железная.

greenman ★★★★★
()

когда линкедин разблокируют выпишите ему еще -7. а если не разблокируют, оставьте как есть.

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Слушай, а почему тебе не заняться импортозамещением линкедина? Ведь тебе его так не хватает. Не можешь победить, так возглавь!

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Ты соображаешь, что говоришь? Сайт — это не только сервер с кодом. Это аудитория.

Вообще, насколько я знаю, аналогом линкедина является (или являлся) «мой круг». Но он гораздо менее популярен даже внутри России.

Ты реально думаешь, что кто-то в одиночку в силах переманить людей на другой сервис?

te111011010
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

Мой круг от майлсрушечки? Это какбы их ответ одноклассникам с играми и прочим шлаком.

кто-то в одиночку в силах переманить людей на другой сервис

Я конечно полусерьёзно. А аудитория есть, можно даже парсить с линкедина россиян и спамить их!

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Мой круг от майлсрушечки? Это какбы их ответ одноклассникам с играми и прочим шлаком.

Борьба суровых конкурентов — марса и сникерса?

«Однокла́ссники» (OK.ru) — социальная сеть, принадлежащая Mail.Ru Group.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Они купили одноклассников когда их моймир не взлетел.

В 2008 году фонд Мильнера получил контроль над российской социальной сетью «Одноклассники»

https://ru.wikipedia.org/wiki/Mail.Ru_Group#Digital_Sky_Technologies_.282005....

Хотя тогда они скупали всё до чего руки дотянутся, и провал моегомира не основная причина.

Ой, блин, щас посмотрел, этот МойМир таки популярней одноклассников (видать много потеряли на платной регистрации). И там тней больше чем пацанов. te111011010, мотай на ус. Тем более они говорят что теперь они не для поиска знакомых из IRL, а для поиска в сети людей с общими интересами.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от te111011010

О, еще Мой Круг какой-то, лорпознавательный, я и не помню про него. Посмотрел: ну так это HR-платформа типа, ни чего особо интересного. Еще и быдлохабра его захавала.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от mandala

Ненененене, Дэвид Блеин. Мой Круг это клуб фанатов шансона.

unt1tled ★★★★
()

Кстати говоря, опыт показывает, что такие «опровержения» относятся только к конкретному дню, когда их публиковали. Верните звезду человеку.

omnomnomnus
()
Ответ на: комментарий от omnomnomnus

Звезду-то вернуть, но истеричку забанить. Формальных причин для забана нет, будут сливать скор. ТС прям как мафиози, которого не могут посадить за разбои и грабежи, но зато сажают за уход от налогов.

winlook38 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.