LINUX.ORG.RU

Прокомментируйте причину удаления 4.1

 


0

2

Прошу прокомментировать причину удаления, и (при отсутствии таковой) восстановить назад

www.linux.org.ru/forum/development/13032203

Напомню, что 4.1 формулируется так:

Сообщения, не связанные смыслом с темой обсуждения и другими комментариями. Сообщения, связанные смыслом с другими комментариями, но не связанные с темой обсуждения могут быть удалены по усмотрению модератора.

Я могу ответить за каждое слово из данного топика и показать его смысл. Могу отобразить эту связь графически, если этого потребует кто-то, для кого стоит вкладывать в это силы.

★★★★☆

Сообщение в Development, начинающееся с абзаца

В невероятное бешенство приводят люди, которые считают что всякая фигня которую они знают, должна быть общеобразовательной. Сегодня я узнал понятие «город-герой». Оказывается, его должен знать каждый школьник. Зачем? Чем лично мне это поможет? Это вообще как-то помогло тем миллионам зверски убитых людей, благодаря которым город получил звание?

немедленно карается. Перестань шланговать, Стиви.

Я могу ответить за каждое слово из данного топика и показать его смысл

Ты упорот. И в данном случае твоя упоротость зашла слишком далеко.

Могу отобразить эту связь графически, если этого потребует кто-то, для кого стоит вкладывать в это силы.

Еще немного, и я смогу найти в справочнике, какие именно психоактивные вещества ты принимаешь.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

хочется чтобы кто-то еще из модераторов прокомментировал данное удаление. С тобой всё понятно.

из абзаца выше потерялась ссылка на тест по географии, который недавно предлагали пройти новосибирцам. Информация о термине «город-герой» - это пример идеально бесполезной информации, на примере которой идет последующее повествование

я предлагаю в данном треде обсудить проблему идиотии среди программистов, привязанных к определенной платформе, считающих свои (гуглящиеся за секунду) знания чем-то важным и сакральным. Особенно касательно собеседований.

если тебе всё еще кажется это «веществами», приди на любое собеседование по Java, и очередной идиот спросит тебя о списке методов TreeSet, и чем отличается от HashSet

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от tailgunner

что касается C++, то у нас уже есть недавняя тема на 21 страницу, которая может стать отличным основанием для обсуждения соответствующих мифов «что якобы нужно знать про C++»

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

если тебе всё еще кажется это «веществами», приди на любое собеседование по Java, и очередной идиот спросит тебя о списке методов TreeSet, и чем отличается от HashSet

Я процитировал, что именно кажется мне результатом воздействия психоактивных веществ. А насчет собеседований... мне твое сообщение кажется банальной попыткой показать, как ловко ты можешь протащить нацпол и оффтопик в Development. Но мы можем подождать, что скажут другие.

tailgunner ★★★★★
()

Это же типичное поведение айтишников (и остальных убогих). Могу поспорить, ты не пользуешься авторитетом у тех, кто проявляет такое поведение по отношению к тебе. Терпи и жди, когда авторитет отрастет. Ну или сходу поясни кто в чем не прав, но, ведь честно, ты бы уже это сделал, если бы мог.

UPD: «Психбольница в руках пациентов», 7 Homo Logicus: «Программисты ведут себя грубо и прямолинейно».

winlook38 ★★
()
Последнее исправление: winlook38 (всего исправлений: 1)

stevejobs, а ты не думаешь, что та тема — столь же бесполезна? Ты явно выступаешь за чистоту эфира. Зачем этот эфир захламляешь?

i-rinat ★★★★★
()

я бы снес как ЖЖ

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

почему молчишь про рецидив?

Первую мессагу стиви сам попросил удалить и на удаление вроде как не жаловался.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Первую мессагу стиви сам попросил удалить и на удаление вроде как не жаловался.

Это ты про это?

btw: топик пригоден к удолению. ЖЖ, подгорело, всё такое

Добавлено сразу без редактирования. Он понял что его писанина говно и место ей в мусорке, но не запостить не смог? Немного переделал, утащил в другой раздел, где этот высер закономерно снесли и еще не доволен? Вот за это я люблю этот сайт...

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

хочется чтобы кто-то еще из модераторов прокомментировал данное удаление.

Со мной тоже, потому что tailgunner прав. Такому посту место в клубе. Моооожет быть в Talks. В техразделах такому не место.

Pinkbyte ★★★★★
()

Вроде как все по делу. Троллинг был слишком толстым.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Этот мир катится в сг...

Нет, просто остальным насрать на твоё нытьё.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

А ты хотел официальный ответ с печатями и подписями каждого из модераторов? И вишенкой на торте - индульгенцию на несение бреда лично от maxcom?

Ну пичалька, чо. Не фартануло...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

ну я надеялся, что модераторы смотрят форум l-o-r по крайней мере, не реже чем среднестатистический пользователь. В смысле, все модераторы - и сейчас в посте должно бы быть уже десяток ответов

когда я работал в техподдержке, у меня было правило - на любой запрос отвечать не позже, чем через два часа. Если решения проблемы нет - всё равно написать - любимый юзер, я про тебя не забыл, просто вопрос долгий, давай как-нибудь потом

ни через два часа, ни через два дня, здесь всё еще нет даже пяти модераторов, что наводит на весьма унылые размышления. Например о том, что какой-нибудь tailgunner может довольно длительное время в одно рыло форсить свой лично взгляд на политику модерирования, и никто ему не помешает. Не работает система сдержек и противовесов

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

а с чего ты взял что она есть?

она и есть: стиви постит жирный тупняк, тг его уравновешивает; потом стиви уравновешивает тг созданием нытик-треда; окончательное же равновесие наступает после того как все поржали над стиви.

registrant ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от registrant

после того как все поржали над стиви

Стыдно. Стыдно смеяться над убогими. Люди, вы чего!!??!!??

redgremlin ★★★★★
()

Вэтайстране детей учат всякой ненужной хрени. Ятакщитаю! А теперь поговорим о java программистах.

Прошу прокомментировать причину удаления

Я не шланг, мамой клянусь.

ashot ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.