LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление stevejobs, (текущая версия) :

ну я надеялся, что модераторы смотрят форум l-o-r по крайней мере, не реже чем среднестатистический пользователь. В смысле, все модераторы - и сейчас в посте должно бы быть уже десяток ответов

когда я работал в техподдержке, у меня было правило - на любой запрос отвечать не позже, чем через два часа. Если решения проблемы нет - всё равно написать - любимый юзер, я про тебя не забыл, просто вопрос долгий, давай как-нибудь потом

ни через два часа, ни через два дня, здесь всё еще нет даже пяти модераторов, что наводит на весьма унылые размышления. Например о том, что какой-нибудь tailgunner может довольно длительное время в одно рыло форсить свой лично взгляд на политику модерирования, и никто ему не помешает. Не работает система сдержек и противовесов

Исходная версия stevejobs, :

ну я надеялся, что модераторы смотрят форум l-o-r по крайней мере, не реже чем среднестатистический пользователь. В смысле, все модераторы - и сейчас в посте должно бы быть уже десяток ответов

когда я работал в техподдержке, у меня было правило - на любой запрос отвечать не позже, чем через два часа. Если решения проблемы нет - всё равно написать - любимый юзер, я про тебя не забыл, просто вопрос долгий, давай как-нибудь потом

ни через два часа, ни через два дня, здесь всё еще нет даже пяти модераторов, что наводит на весьма унылые размышления. Например о том, что какой-нибудь tailgunner может довольно длительное время в одно рыло форсить свой лично взгляд на политику модерирования, и никто ему не помешает