LINUX.ORG.RU

Тебя кто-то просит их читать? А? В процессе спора куча полезной информации всплывает, пользы немерянно... И тут приходит Zlyden и просит все прекратить! <censored>. Нет слов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В процессе беседы Linux vs Windows или Gentoo vs Slackware vs Debian, если вести их конструктивно, можно тоже узнать много полезного. Но здесь такие споры конструктивно вести не принято :-)

Unforgiven
()
Ответ на: комментарий от Unforgiven

По крайней мере, определенная доля конструктива проскакивает. И вообще, привлечение внимания общественности к САБЖу очень полезна и для его популяризации...

anonymous
()

Вообще-то этот топик создан специально для меня, так что если не нравится тема - просто не заходи в нее. И не мешай ождаться истине в споре.

anonymous
()

И на фоне этого в тематических форумах зачастили с вопросами по этому Латексу :)

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

>Виталя, как обычно :)

Виталя из них который? Тот,что предлагает всем пересесть на MS Word?:)

Unforgiven
()
Ответ на: комментарий от Unforgiven

Дело в том, что те, кто пользуется tex'ом, делают это не с целью вывесить понты, как это к сожалению часто происходит с дистрибутивами в частности и linux в целом. Поэтому в спорах о tex потенциала для конструктивизма больше. В теории ;)

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Что не может не радовать. Так что "не все флеймы одинаково песполезны", кто - то решил попробовать этого зверя. Может быть кому-то действительно окажется полезным, производительность его труда повысится и наш ВВП тоже :-))))

r_asian ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.