LINUX.ORG.RU

Оскорбление чувств верующих

 


0

2

Здравствуйте. я трансгуманист(хоть и херовый, но стараюсь) и темы, указывающие, как кому надо жить и какой образ жизни правильный, меня расстраивают. Как известно, трансгуманисты проповедуют невмешательство в личную жизнь других людей, каким бы ни было образом: комформизм, тоталитаризм и т.д. Не надо контролировать поведение социальным давлением или другими социально управляемыми способами.

я прошу удалить тему и забанить этого регистранта за оскорбление моих религиозных чувств

www.linux.org.ru/forum/talks/12869704

А кого там ТС пытался контролировать, или в чью личную жизнь он вмешивался? Просто рассказал то, что видел, причём видел в общественном месте.
Даже «Кури! Бухай! Рожай уродов!» не написал. =)

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Согласен. А ты сразу — удалить тему, забанить регистранта... Пытаешься контролировать его поведение? :)

sluggard ★★★★★
()

Ну ты хоть разина-то не трожь... Без него вообще с тоски подохнем :-)

DeVliegendeHollander ★★
()

трансгуманист

Какой ты на фиг трансгуманист? Вмешиваешься в чужую виртуальную жизнь, требуешь удалить и забанить.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

И с их помощью делать что? Контролировать поведение Разина. Впрочем, совершенно безосновательно, потому что он в своей теме никому ничего не указывал. Или твои чувства верующего оскорбляют рассказы о том, что люди видят вокруг себя?

sluggard ★★★★★
()

Свобода запрещать.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Какой ты на фиг трансгуманист?

Он же в ОП ясно сказал: херовый.

А зачем нам херовый трансгуманист? Не, нам такой не нужен!

mandala ★★★★★
()

А есть религия боготворящий алкоголизм? Где он там чьи чувства задел? Ах,божечки, какие вы все нежанки.

gssomi ★★
()

зачетно поделил на нУль. Тебя ща уже должно на бесконечность размазать тооонким слоем.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

т.е. когда тебя дубасят на улице ты полицию не вызываешь, опасаясь вызвать давление на дубасящих, дабы случайно не начать контролировать их поведение?

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

А при чём здесь я? Я не трансгуманист же, мне можно. =) К слову, все херовые трансгуманисты отвечают так избирательно? Потому что кое-что ты пропустил:

Впрочем, совершенно безосновательно, потому что он в своей теме никому ничего не указывал. Или твои чувства верующего оскорбляют рассказы о том, что люди видят вокруг себя?

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Ты уже сам не помнишь, что писал в стартпосте?

Здравствуйте. я трансгуманист(хоть и херовый, но стараюсь)

sluggard ★★★★★
()

А по-моему, ты говно! (с) Хармс.

dk-
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

почему херовый?

А зачем ты нам указываешь, что обсуждать в толксах?

mandala ★★★★★
()

Верховный Суд ЛОРа рассмотрел прошение и охренел постановил оставить прошение без удовлетворения.

Попытай счастья в суде высшей инстанции.

Aceler ★★★★★
()

Спасибо поржал xD А вообще, грустно да, сочувствую. Ты хочешь об этом поговорить?)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Какие? Бога (ни одной религии признанной в РФ) там не ругают, верь сколько хочешь. Над религиозными писаниями не издеваются, в храме не пляшут и не призывают к этому, исполнению религиозных обрядов не мешают.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

А тебя в том треде палкой били? Тогда да, ты прав.

peregrine ★★★★★
()

Угадал автора того топика по этому.

redgremlin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.