LINUX.ORG.RU

Идея


0

1

Может сделать, чтобы можно было видеть в комментариях-ответах комментарий, на который отвечают? Это сэкономило бы мне много времени.

Пример


Ответ на: комментарий от gssomi

Можно сделать его персонально настриваевым, например. По дефолту отключен, кому надо - включит.

Я уверен, многим бы понравилось.

letni
() автор топика
Ответ на: комментарий от letni

потому, что мешать будет. На ЛОР-е ведь один ответ на камментарий редко встретишь. Печатающих макак много.

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

Каким образом будет мешать? Появляется при наводе на эту синенькую ссылочку «комментарий».

letni
() автор топика
Ответ на: комментарий от gssomi

Понятия не имею как это реализовать, т.к. здесь комментарии разбросаны по страницам. А зачастую эта функция полезная в наиболее толстых тредах, когда тупо невозможно всё запомнить.

Не знаю, может я один такой извращенец, читаю все комментарии.

letni
() автор топика
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Древовидная форма это убожество. Нужно перенести форум в многомерное пространство, чтобы каждой нити - своё измерение.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Древовидная форма это убожество. Нужно перенести форум в многомерное пространство, чтобы каждой нити - своё измерение.

Тогда использование форума будет затруднено в случае отсутствия веществ у посетителя.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Тогда использование форума будет затруднено в случае отсутствия веществ у посетителя.

Оно и так зачастую затруднено.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от letni

Мне тоже в виде дерева больше нравится. Но это мечты, никто не будет этого делать.

Это давно сделано, но доступно только для модераторов. Почему только для них? Загадка.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Можно передавать сразу две нити так, чтобы каждый глаз видел свою нить, как у пилотов Апачей. А игнор-лист электродом через спинной мозг прогонять.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Не могу найти, забыл где это обсуждалось за давностью. Чуть позже если найду, то дам ссылку на соответствующий пост. А вообще, давай спросим присутствующего здесь Aceler.

Пока только вот это нашел: фичереквест (комментарий)

another ★★★★★
()
Последнее исправление: another (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от another

Это давно сделано, но доступно только для модераторов

Чочочо? А модераторы не в курсе :-)

Логически движок древовидный, ты всегда можешь походить по дереву при помощи ссылок в заголовке каждого поста на родительский.

Выше уже подсказали Lorify. Можешь попробовать сделать pull-request на интеграцию lorify прямо в движок LOR с опциональной галочкой на отключение в настройках профиля пользователя.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Мне казалось, что у вас есть интерфейс, позволяющий видеть комментарии в виде древа (всегда или только при удалении комментария). Я ошибаюсь? Дай скриншотов как выглядит интерфейс при удалении, если не сложно.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Принимать яблоки? Не хочу переходить на тяжёлые вещества, хотя некоторые модераторы не выдерживают :-)

Aceler ★★★★★
()
Последнее исправление: Aceler (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от another

При удалении ты видишь все комментарии, которые удалятся. Но не в виде дерева, а таким же списком. Скриншоты делать лень :-)

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Пасиба. Я правда по другому это себе представлял, но и так было бы неплохо. Сделать для всех ссылку «Показать всю ветвь».

another ★★★★★
()

чтобы можно было видеть в комментариях-ответах комментарий, на который отвечают?

Его самого не видно, но вот ссылка на него в комментариях-ответах есть. Так что пройтись по обсуждению «от старых к новым» не сложно.

А вот в обратную сторону (то есть чтобы можно было пройтись по ответам на определенный комментарий) ссылок нету. Иногда их не хватает.

Попапы харкача мне не нравятся: при чтении привык водить мышкой по тексту, и hover-попапы этой привычке реально мешают.

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.