LINUX.ORG.RU

В чем конкретно твой вопрос?

Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов и автора

Наверное, чтобы ответить конкретному человеку, а не устраивать демонстрацию борцов за свободу.

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

Наверное, чтобы ответить конкретному человеку, а не устраивать демонстрацию борцов за свободу.

как думаешь, по какой причине борцов за свободу в последнее время стало так много? а ведь даже год назад (не говоря уже про более ранние времена) их почти что не было

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Имхо 2\3 из них зеленые шланги, а не воены света.

dk-
()
Ответ на: комментарий от reprimand

как думаешь, по какой причине борцов за свободу в последнее время стало так много?

Характерный ответ, из-за которого темы закрывают на «для модераторов и автора».

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Ну в толксах по наса, я написал, что наса прикольные, летали на луну, и не могут на МКС. Где не правда? Зачем потёрли? А чё тему не потёрли?

petyanamlt ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Где не правда? Зачем потёрли?

Судя по «летало» кавычкам и построению фразы, ты намекал на то, что NASA на Луну не летало. Вроде я стер это как провокацию флейма - если указана другая причина, приношу извинения.

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

Характерный ответ, из-за которого темы закрывают на «для модераторов и автора».

Почему?

Еще раз, я не вурдалак. Ни в одной подобной теме я говна не вбрасывал, лишь вопросы по существу. По тому существу, которое наблюдал.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Спасибо, добавил комментарий.

у меня уже нет места добавлять новые данные к нему...

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

если у тебя аргументов нету

Поперхнулся соком.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Всё с тобой понятно, ты мне скор верни, если у тебя аргументов нету.

Жесть. Не помню когда последний раз наблюдал настолько открытого проявления наглости от регистрантов.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Если меня тоже волнует вопрос о

Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов и автора

зачем мне создавать новую тему?

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

ТС интересует вопрос об удалении конкретного поста. Если тебя волнует вопрос о закрытиях топиков на «для модраторов и автора», и не устраивает данное мной объяснение, то да - создай новую тему.

tailgunner ★★★★★
()

Ограничение на отправку комментариев - признание модераторами собственной некомпетентности. Если решение найдено - обсуждение умирает. Флуд можно просто тереть, а типичная отмазка «больше конструктивного обсуждения быть не может» - глупость.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Флуд можно просто тереть

Это отнимает время, а визги всё равно будут, но не «Пачиму огородили?!!», а «Пачиму трете, не даёте по теме высказаться?!!»

mandala ★★★★★
()

На привычной ноте «во всем виноваты некомпетентные модераторы» я, пожалуй, и закрою этот топик.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Тема полётов на луну не раскрыта....

petyanamlt ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов и автора

Вот нахрена ты это сделал? Чё новую тему создавать, что бы все писать могли?

Где вас таких модераторов делают? А главное чем?

petyanamlt ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: petyanamlt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

У меня те же претензии, ты удалил моё сообщение за КАВЫЧКИ! которые тебе не понравились, кто ты после этого?

Наса не летало на луну, докажи мне обратное...Хотя нахрен не надо.

Верни скор за КАВЫЧКИ!

petyanamlt ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

То есть сама тема не флеймовая, и линукс там везде....так и хочется в последнее слово П вставить, ну ты понял.

petyanamlt ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Флейм провоцировать можно по разному. Кто-то буквами, кто-то цифрами, а ты, вот, кавычками.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Ограничение на отправку комментариев - признание модераторами собственной некомпетентности

Ага, ага, давайте не будем закрывать срачегонные темы. Давайте их удалять! Но нет же - всё равно найдутся недовольные.

Мне кажется что у многих местных просто экстаз будет, когда модераторы начнут не просто соблюдать правила, а работать как роботы. Увидел 4.3 - снёс. Пофиг что там 1000 ответов. Пофиг что в них таки здоровая дискуссия и на тролля никто не повелся. Нарушил правило - стёрли сообщение. И пофиг что пострадают другие пользователи, нефиг нарушать правила.

Вы этого хотите господа?

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Флуд можно просто тереть

Если он появляется быстрее чем его удаётся тереть(от разных аккаунтов естественно, а то и вообще от анонима) - что тогда? Банить всех флудящих сразу? Так вы ж ныть начнёте про кровавую модерастию...

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.