LINUX.ORG.RU

К администрации L.O.R

 ,


1

5

1. Вы смотрите, что подтверждаете на главную? ЛОР не distrowatch, где каждая сборка busybox - новый дистрибутив, это вы такими скоростями какой нибудь педолинукс на главную тащить будете, реально сколько среди Вас пользователей Parabola GNU/Linux?
2. Вы набрали школоту в модеры? как только они получают власть у них шум в башке, - они знают как жить ресурсу лучше, хотя сами при этом себя обеспечить не могут. Вот есть понифаг Falcon-peregrinus, на главную... о «Parabola GNU/Linux 2016.07.27» на хрена она там?
3. В Информация о пользователе Falcon-peregrinus написано : Скажите нет Flash, Skype, социальным сетям и продукции Apple. Нам что теперь от CUPS отказаться? вы нафига фанатиков в модеры набираете пусть в опятах живут.
4. Пользуюсь Gentoo GNU/Linux и Вам советую. - ну это совсем эпично, холливарщика взяли, круто блин.
Собственно:
1. Вы превращаетесь в хунту, будете давить и запрещать, а потом когда народ будет из-за вас уходить с ресурса вы будете запрещенное скрипя и краснея разрешать. Я подобное уже видел.
2. Оставьте в покое пользователей, есть закон о СМИ РФ, пользуйтесь им.
3. Ограничьте число модераторов 12-ю, создайте для них правила активности, пусть это будет как папа римский и епископы.
4. Макском, ты практически перестал учавствовать в жизни ресурса, ты либо совсем уходи, либо будь суперюзером, но не тормози жизь ресурса своим пофигизмом, когда твое слово могло бы решить дискуссии десятков модераторов за несколько недель.
5. Самое главное, - модераторы, отвалите от пользователей, я имею в виду обычных пользователей, дайте им общаться так как они умеют, как это происходит в нашей жизни не нарушая пункта 2. Сейчас у нас каждый новоиспеченный рулет считает что о лучше всех знает какие дисскусии и новости должны быть в толксах. Теперь это чванливое фуфло хочет влезть в ветку linux.org.ru и там гнобить пользователей Л.О.Р.а
6. Я вынесу эти мыслим в форум Л.О.Р. потому как считаю это важным для всех пользователей, т.к. такими я начинал.

★★★★★

Последнее исправление: splinter (всего исправлений: 4)

Ну, на форуме о СПО логично иметь парочку-тройку модераторов из позитивных фанатиков СПО. Позитивные - это те, которые пропагандируют СПО, а не режут любое упоминание проприетарщины.

Deleted
()

Столько текста из-за одной лишней по-твоему новости? Серьезно? Я почитал, подивился что оно кому-то надо и пошел дальше. Ты накатал тут телегу. ОК

Shaman007 ★★★★★
()

Я пользователь ресурса с 2007 года, я считаю что тенденция о модерировании ветки по сути дела являющейся «книгой отзывов и преждложений» является нарушением ваших пользовательских прав.

splinter ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от splinter

Объясни, пожалуйста, чего ты хочешь сказать и чего тебя не устраивает. Не «все плохо», конкретно. Предупреждаю, что цели удвлетворить твои личные требования никто не ставит.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

я не понимаю, сколько можно в один и тот же сортир нырять? Ресурс ведь создан для пользователей, а не для модераторов, они хотят модерировать раздел о действиях модераторов или администрации. Я уыерен, если к этому придёт, все должны это знать.

splinter ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ну если не хочешь читать давай буду квотить:

Tim Kaljuta


У нас тут не демократия, мы вроде как с ней завязали. И переговоры эти не нужны, толку от них не будет, если к примеру сейчас найдем компромис, через некоторое вреия опять начнется вой со стороны троллей про кровавый режим и будет другая причина.


Лучше с ним разговаривай. Шома, ты авторитет, надо за пользователей бороться, а не отпугивать их от ресурса.

splinter ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от splinter

С ними я поговорил. Изначалный посыл твоего поста - в чем он?

Shaman007 ★★★★★
()

В чем драма - в мини-новости?

вы нафига фанатиков в модеры набираете пусть в опятах живут.

Ты голосовал «против»?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я против того, что бы модерировали раздел linux-org-ru, если это не выходит за рамки права РФ о СМИ.

splinter ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

не модерируйте linux.org.ru, в последней переписке пришло письменно такое предложение, что надо и там производить зачистку. Оставьте народ в покое, пусть общаются свободно, действуйте в рамках Конституции РФ, соответственно приведите правила тоже к ней.

splinter ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: splinter (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от tailgunner

конечно, так жаль, дистрибутив ведь такой выдающийся из всех, не только обоями...

splinter ★★★★★
() автор топика

Этот текст в профиле там чуть ли не с момента регистрации. Сейчас бы такого не стал писать в профиль, но и отрекаться от своих слов не собираюсь.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

И что плохого в новости о достаточно интересном свободном дистрибутиве?

Оффтопик-лист, пункт 6 - «Новости о неизвестных и не оригинальных дистрибутивах». Там действительно вообще ничего интересного, просто очередной форк Арча с небольшими изменениями. А если посмотреть кто автор новости, то появляются подозрения, что ее запостили что бы скор набить :) Хотя написана она хорошо, не языком роботов-копипастеров

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

https://wiki.parabola.nu/ARM_Installation_Guide

Ну вот хотя бы что поддержка ARM, в арче её нет. А вообще да, забыл про этот пункт уже. В следующий раз учту.

А если посмотреть кто автор новости, то появляются подозрения, что ее запостили что бы скор набить :)

Автор борец за «свободку», он часто пишет новости про Linux-libre и gNewSense.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Ну вот хотя бы что поддержка ARM, в арче её нет. А вообще да, забыл про этот пункт уже. В следующий раз учту.

https://archlinuxarm.org/

тут поддержка посерьезнее, кмк, а в новости просто велосипед

Автор борец за «свободку», он часто пишет новости про Linux-libre и gNewSense.

это многое объясняет :)

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.