LINUX.ORG.RU

Falcon-peregrinus Троллинг продолжается? Это что за новый фактор «интересности» темы? Это что же получается ресурс предназначен не для пользователей, а для модераторов и их личных интересов?

SailorMoon
() автор топика
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

могут оставить, если тема интересная, но могут и снести.

а я уже както писал, что этот подход имеет изъян - на любую тему найдется хотябы один модератор которому она не интересна.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

А ты хочешь, чтобы удалялся весь оффтоп?

В смысле весь? Вы намекаете, что имеет место избирательство, что есть белое, а что есть черное в произвольной манере?

SailorMoon
() автор топика
Ответ на: комментарий от reprimand

Ага, и об аниме. И о футболе. И вообще обо всём. На всё по своему разделу. Лучше как сейчас - оффтоп допускается в разумных пределах.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SailorMoon

Оффтоп допускается в разумных пределах. То, что ты спросил, больше похоже на троллинг и вообще субъективщина, ничего, кроме срача там не могло быть.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от templarrr

Дык разве модераторы не куплены проприетарщиками?

нет, они куплены суперхаккиллером

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Оффтоп допускается в разумных пределах.

Как мне, как создателю новый темы, определять степень бурления этого вашего разумного предела, если 99% тем в толксах оффтоп? И в правилах об этом ничего нет. Так что же

имеет место избирательство, что есть белое, а что есть черное в произвольной манере?

SailorMoon
() автор топика
Ответ на: комментарий от tyakos

Хз, отчего вы так возбудились после случая с матом JB - по-моему, это никакая не точка бифуркации, а рядовое проявление установившегося режима модерирования форума. И да, требовать от модераторов какого-либо информационно-развлекательного форума полной объективности и идеального исполнения правил не только бессмысленно, но и бессмысленно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от SailorMoon

И в правилах об этом ничего нет.

Смотри в описание категории форума.

Talks — нетехнические разговоры о Linux/Unix

Всё, что не подходит сюда, может быть удалено.

Как мне, как создателю новый темы, определять степень

Чем толще вброс, тем больше шансов, что снесут.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Нет, если бы было так то я бы аниме не смотрел.
Штука именно в том что посмотреть есть что, но вот обсуждение идёт про то, про что идёт.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Смотри в описание категории форума.

Они не работают

Всё, что не подходит сюда, может быть удалено.

Туда не подходит 99%, не удалено.

Чем толще вброс, тем больше шансов, что снесут.

То есть вы подтверждаете избирательность, деление на черное и белое, если понимаете суть выражения «вброс» для каждого из участников дискуссии

SailorMoon
() автор топика
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

То, что ты спросил, больше похоже на троллинг и вообще субъективщина, ничего, кроме срача там не могло быть.

Надо понимать что темы «помогите выбрать ...» теперь тоже будут все удалять, ибо субъективщина и срач?

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SailorMoon

Туда не подходит 99%, не удалено.

В удалённые пробовал заглядывать? Ну и

может быть удалено.

То есть вы подтверждаете избирательность, деление на черное и белое, если понимаете суть выражения «вброс» для каждого из участников дискуссии

Безусловно. Если бы модераторы тёрли, как скрипты ( shell-script, ты не причём XD), то на ЛОРе почти не осталось бы сообщений. А если бы официально разрешили весь оффтоп, то от технического ресурса как такового, ничего бы не осталось.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Последнее исправление: Falcon-peregrinus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

В удалённые пробовал заглядывать? Ну и

Что? Я вообще-то про существующие, живые, темы, зачем для этого заглядывать в удаленные

если бы официально разрешили весь оффтоп, то от технического ресурса как такового, ничего бы не осталось.

iXBT прям в гробу переворачивается, это не смешно

SailorMoon
() автор топика
Ответ на: комментарий от SailorMoon

От меня ты чего хочешь? Раз leave снёс, значит оффтоп. Поддерживаю его. Если ты хочешь, чтобы разрешили оффтоп - так и пиши. А если ты конкретно про MLP/аниме, то почему они должны быть меньшим оффтопом, чем жж?

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

От меня ты чего хочешь? Раз leave снёс, значит оффтоп.

А ты, значит, здесь мальчик на побегушках и ничего не решаешь?

Если ты хочешь, чтобы разрешили оффтоп - так и пиши.

Не надо указывать на «оффтоп для всех» когда это не так

А если ты конкретно про MLP/аниме, то почему они должны быть меньшим оффтопом, чем жж?

Вы таки хотите сказать что ЖЖ запрещено и удаляется или что? У меня вообще-то вопрос был

SailorMoon
() автор топика
Ответ на: комментарий от SailorMoon

А ты, значит, здесь мальчик на побегушках и ничего не решаешь?

Нет, просто вопрос действительно странный. Раз один модератор удалил с вполне конкретной формулировкой, другой согласен, значит и правда оффтоп? Учитывая, что подход и правда достаточно субъективен.

Как с большой вероятностью избежать удаления, тебе уже сказали. Ещё вопросы?

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Как с большой вероятностью избежать удаления, тебе уже сказали.

И как же? Хочу тему про поней. «Сочини» мне, чтобы не удалили

SailorMoon
() автор топика
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Общайся здесь, не надо плодить треды.

Вот это уже будет оффтоп, я в избежании этого и создал отдельную тему, не некропостить же в старые, и я даже не помню когда в последний раз обсуждали поней, не удивлюсь, если это было 2-3 года назад, так что темы о понях я не «пложу»

SailorMoon
() автор топика
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

/me не нанимался сочинять тебе треды. И не будет.

Давай вместе!
Заглавие: My Little Pony
Сообщение: Хочу обсудить мультфильм. Скажите, как вам 2 и последующие сезоны? Сильно ли разнятся по качеству с первым?

SailorMoon
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.